ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Самый лучший подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyПн Янв 14, 2008 9:44 pm

Какой подарок подареный Вам Вы считаете лучшим? Что бы Вы хотели получить в подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyВс Ноя 09, 2008 7:27 pm

Для меня важнее не сам подарок,а кто его дарит.Почему то подарки сделанные сынишкой рука не поворачивалась выбросить даже по прошествию времени,каждый раз натыкаюсь на какие нибудь дет садовские каракули дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyПн Ноя 24, 2008 4:03 pm

главное не то что подарено,а как подарено!Нравятся те что подарены с душой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyСб Ноя 20, 2010 11:23 pm

я тоже как то не могц выделить какой то один подарок и сказать, что он самый лучший, главное что бы подарено было с душой (ну и с умом конечно ) Самый лучший подарок. 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyСр Окт 19, 2011 1:51 pm

Мне в этом году муж сделал самый лучший подарок. Подарил вышивальную машинку Brother PR-1000. Мечтала о такой очень долго. Всем моим требованиям отвечает. Легкая в применении и места много не занимает дома. Уже вышивала на ней, красиво получается. Я очень довольна такому подарку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyПн Окт 31, 2011 3:49 pm

Для меня деньги и бытовая техника лучший подарок :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bailliaxy
Bailliaxy
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyСр Ноя 16, 2011 12:41 am

Подарков было много, но до сих пор помню 100 воздушных шариков, подаренные на 20-тилетие :)
Ну а мой подарок самым оригинальным муж объявил мое нижнее кружевное белье :)
Точнее - меня в нем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyСр Дек 28, 2011 3:22 am

Цитата :
Для меня деньги и бытовая техника лучший подарок :)
Я с вами солидарна, когда муж подарил бразерс, я была на 7м небе.
Очень хороший и полезный подарок. если машинку выбрать правильно всю жизнь прослужит.
И кстати машинку можно подарить на любой праздник, на Новый год например, будет в самый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Самый лучший подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок.   Самый лучший подарок. EmptyЧт Дек 29, 2011 12:50 am

Самый лучший подарок был-деньги!Я всегда куплю именно то,что мне нужно...А вообще самый лучший подарок был бы-дочка!Но т.к. это не совсем реально вот так взять и подарить,на данный момент хочется собачку-йорка и фотик зеркалку...,но всё это в денежном эквиваленте...-я слишком придирчива чтобы кому-то доверять выбирать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самый лучший подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения