ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Разговор родителей с детьми о сексе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наталика
Наталика
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Разговор родителей с детьми о сексе Vide
СообщениеТема: Разговор родителей с детьми о сексе   Разговор родителей с детьми о сексе EmptyЧт Янв 21, 2010 3:55 pm

Интересно, такое вообще бывает? Я имею в виду именно О СЕКСЕ, а не о репродуктивной функции (откуда берутся дети). Расскажите, у кого есть такой опыт - как со своими родителями, так и со своими детьми.

Я вот все узнала из книжек, найденных в дальнем углу кладовки и случайно подвернувшихся под руку. В принципе, это, наверно, неплохой вариант, потому что узнала всё и подробно и без стеснения. Но если ребенок доверяет родителям, возможно, разговор лучше?

UPD У кого уже есть свои дети, напишите, будетели разговаривать и почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Разговор родителей с детьми о сексе Vide
СообщениеТема: Re: Разговор родителей с детьми о сексе   Разговор родителей с детьми о сексе EmptyЧт Янв 21, 2010 4:05 pm

Мои родители с нами не разговаривали, об этом.
А буду ли я разговаривать, еще не задумывалась, мы еще маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Разговор родителей с детьми о сексе Vide
СообщениеТема: Re: Разговор родителей с детьми о сексе   Разговор родителей с детьми о сексе EmptyЧт Янв 21, 2010 4:27 pm

Мои родители со мной тоже не разговаривали, сама до всего дошла...
С детьми разговариваю, когда они спрашивают - отвечаю, стараюсь как можно мягче и понятливее. Старшая до сих пор вопросы задает, иногда даже стыдно отвечатьРазговор родителей с детьми о сексе 361642 , но подобрав нужные слова, рассказываю... Недавно младшая сказала, что знает что такое секс: это когда взрослые в постели целуются... :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор родителей с детьми о сексе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения