ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Самый бесполезный подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyПн Янв 14, 2008 9:44 pm

Какой самый бесполезный подарок Вам когда либо дарили?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyСб Сен 13, 2008 7:04 pm

О, бесполезные подарки мне любила дарить моя крестная, она вечно доставала что-то из своих шкафов и всем дарила, таким образом я стала обладательницей жуткой водолазки, какого-то костюма типа пижамы, а кульминацией было когда мне на 17 лет подарила утягивающие трусы жуткого вида, из серии "а-ля бабушка" крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyСб Окт 04, 2008 10:14 pm

Муж - любитель разного рода бирюлек - постоянно дарит копилки
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyПт Окт 17, 2008 1:36 pm

а мне жена брата постоянно дарит фиговины, которые потом пыляться на полках. Ну например набор кружичек по объему как наперстки) красиво то да, но абсолютно не функционально)
Вернуться к началу Перейти вниз
33коровы
33коровы
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyПт Окт 17, 2008 9:38 pm

Согласна, что подарки долны быть и функциональны тоже (кроме цветов, но у них своя функция). Копилки и предметы интерьера (картинки, рамки).Гелевые свечи в бокалах.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyВс Ноя 09, 2008 7:31 pm

А ещё некоторые дарят подарки и могут сказать-бери я всё равно это выброшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyПн Ноя 24, 2008 4:04 pm

диски двд........их уже складывать некуда,посуда такая что на стол не выставишь,детские вещи не по возрасту(так скажем купленные на глаз) Самый бесполезный подарок. 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Самый бесполезный подарок. Vide
СообщениеТема: Re: Самый бесполезный подарок.   Самый бесполезный подарок. EmptyСб Ноя 20, 2010 11:20 pm

Дарьюшка пишет:
посуда такая что на стол не выставишь
о у меня такого добра тоже хватает - набор алюминиевых кастрюль от свекрови смех , которые были ею куплены годах так в 80-90х, во время тотального дефицита, а теперь вот нас ними осчастливила. Еще чайный сервиз, который подарили мужу на работе на нашу свадьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самый бесполезный подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения