ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 приехали с роддома доченька перестала сама какать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

15kopeek
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

приехали с  роддома доченька перестала сама какать Vide
СообщениеТема: приехали с роддома доченька перестала сама какать   приехали с  роддома доченька перестала сама какать EmptyВс Янв 24, 2010 7:08 pm

Здравствуйте Юлия Александровна!
Молозивом кормила первые сутки, потом оно просто исчезло, пришлось докармливать смесью (нутрилоном) все было отлично, приходила врач сказала, что какает нормально и цвет тот и количество :) так на смеси прошло еше дня три дома появилось молоко, я перестала давать смесь и кормила только молоком, тут то и начались проблемы. Сначала был как бы запор, животик вздулся, мама предложила поставить мыльце только начали вставлять она сразу покакала, на следующий день тоже самое мы решили подождать, но она не какала, а ночью начала плакать, ножками теребить история с мыльцем повторилась. Вызвали врача она сказала делать массаж есть инжир, курагу, чернослив и делать клизму, но запора не было кал был жаткой консистенции, но она сама не какала врач прописала дуфолакт, начали давать у нее начал болеть животик, давали шесть дней результата не было никакого только бессонные ночи. Мы сдали анализ все нормально только много не переваренных частиц нам выписали биогаю и пангрол результата тоже не было. Я пошла купила нан кисломолочный начала давать один раз в день после нана она начала какать как сметана кал был однородной массой но дочке он не нравился по вкусу и она просто перестала его есть, я купила настежен ест она его тоже не охотно но хотя бы ест после него тоже какает отлично но только с помощью, а если кормлю одним молоком то кал как (извиняюсь за сравнение)сопли горчичного цвета с зеленоватым оттенком и белые сгустки я сократила количество кормлений молоком постепенно заменяя смесью она даже два раза покакала сама но как только начинаю давать молоко снова все по старому (на смесь не могу перейти полностью потому что живем с мамой, а она и слышать не хочет об отмене грудного молока)я девала чай с фенхелем хиповский но ее мучает скопление газов и болит живот от укропной воды тоже самое, пробовали допаивать кипяченой водой тоже не чего не дало. Вот так мучаемся уже три месяца(((
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

приехали с  роддома доченька перестала сама какать Vide
СообщениеТема: Re: приехали с роддома доченька перестала сама какать   приехали с  роддома доченька перестала сама какать EmptyВт Фев 16, 2010 2:02 am

Попробуйте съездить в институт Габричевскогго. Там как раз по этим делам
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

приехали с  роддома доченька перестала сама какать Vide
СообщениеТема: Re: приехали с роддома доченька перестала сама какать   приехали с  роддома доченька перестала сама какать EmptyСр Май 12, 2010 12:28 am

елена, а как у вас сейчас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

приехали с роддома доченька перестала сама какать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: О малышах до года -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения