ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Что Люди Скажут?! , для вас важно?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyПн Фев 15, 2010 1:57 am

Возникают различные ситуации - и во время беременности, и потом... К примеру, когда пальцы отекают, обручальное кольцо приходится снять и вроде как незамужней будущей мамой выглядишь. Для кого-то это очень важно (покупают бижютерию похожую или просят у кого-то побольше размером кольцо), а кому-то (как мне вот) абсолютно все равно...

Пример недавний. Сын категорически не дает закрывать себе лицо шарфом на улице. Муж повел его в сад, заметил, что щечки покраснели и попытался как-то согреть ребенка. Ребенок же начал на всю улицу стал кричать что-то вроде "отпусти! не надо делать больно!" (еще бы, щеки-то замерзли). Муж говорит, на него прохожие так осуждающе смотрели Наш еще может выдать что-то типа "мучают! помогите!" - это будет означать, что его взяли на руки в автобусе, например, как-то так, что ему щекотно (дома мы его регулярно "мучаем" подобным образом)). Но окружающие же слышат совсем другой смысл, а кто-то ведь не может удержаться от замечаний. Как вы реагируете в подобных ситуациях? И вообще важно ли вам, что люди говорят (потому что говорят они не всегда только хорошее)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Re: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyСр Фев 17, 2010 2:27 am

Мне не важно, но не приятно.
А вот если делают замечания, в таких случаях (если я уже замучена) скажу, идите куда шли.

если еще в состоянии не сорваться, то просто улыбнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Re: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyВс Мар 07, 2010 2:46 am

Согласна с Леной, я тоже так поступаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Re: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyСр Мар 10, 2010 6:56 am

согласна с девочками, золотая цитата с фильма- не учите жить, лучше помогите материально
Вернуться к началу Перейти вниз
МамОля
МамОля
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Re: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyПн Авг 09, 2010 8:50 pm

Апрелюшка пишет:
Мне не важно, но не приятно.
аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Что Люди Скажут?!  , для вас важно? Vide
СообщениеТема: Re: Что Люди Скажут?! , для вас важно?   Что Люди Скажут?!  , для вас важно? EmptyСб Ноя 20, 2010 9:57 pm

а я человек мнительный и негативный отзыв обо мне может надолго меня растроить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Люди Скажут?! , для вас важно?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения