ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Беременность не в радость, ваше мнение...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyПн Фев 15, 2010 2:02 am

Наткнулась на статью почитала к ней комментарии (они даже информативнее). Что, мол, радости мысль о материнстве не приносит, но сознаваться в этом в нашем обществе не принято и, более того, стыдно. И даже забеременив многие думают о том, что теперь можно ставить крест на карьере и личной жизни - и кроме "домашней тюрьмы" и "бессонных ночей" в ближайшее время в жизни ничего "не светит". В общем, меня "задело", если честно... Одно дело сознательно не хотеть ребенка, заниматься карьерой и уделять повышенное внимание контрацепци. Другое - беременить, рожать, а потом бабушкам малыша "на руки сбрасывать".
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyПн Фев 15, 2010 3:41 pm

Малыши ето ведь маленькое чудо!!!!!!!! как будучи беременной можно не радоватся етому состоянию и не хотеть, не ждать ребенка! а на счет "домашней тюрмы" я полностю не согласна! "бессоные ночи" ето временно, и мне они только в радость когда утром просыпаешся а тебе твой малыш улыбается - вот ето самое настоящее счастье! а если ребенка не хотите то нечего рожать!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Еленк@
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyЧт Апр 22, 2010 4:26 am

Да!!! Не перестаю удивляться!!! Почему в этом мире всё так сложено??? Одни беременеют от зубной щётки, делают 5, 10,15 абортов, рожают и отдают малышей в дет.дом, а ещё хуже - выкидывают кроху где-нибудь в лесу или пытаются утопить как щенка, а другие - молодые, здоровые, жаждущие увидеть две полосочки и после услышать такой желанный детский плачь - с завистью смотрят на ребятишек в песочнице и на мамаш с коляской. Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyСб Апр 24, 2010 1:39 pm

Еленк@,
Еленк@ пишет:
да полностью согласна мир жесток
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyСр Июл 28, 2010 1:30 am

Я считаю что беременность это счастье. Но признаюсь честно, что были моменты когда и мне она была не в радость, например токсикоз, частое хождение в туалет, потом когда пузо выросло уже огромное я обувь сама не могла надеть, муж помогал. И в такие моменты мне просто хотелось чтобы ребенок скорее родился, чтобы уже не ходить беременной. А на счет высказываний по поводу того, что это ужасно совсем, так тогда пусть вообще не беременеют раз так считают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyВс Авг 08, 2010 5:40 pm

Мне так тяжело мой малыш достался. Одну беременность я потеряла и мне поставили диагноз бесплодие. Чего нам с мужем стоило забеременеть и родить. Люди не ценят того счастья что им посылает Бог.
У меня лично была знакомая которая считала что беременеют и рожают только те женщины которые себя не уважают. И думаете дело в карьере? Она в жизни не думала и и не думает работать. Фигура испортиться растяжки могут остаться поправишься. У каждого просто свой уровень и свои ценности.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lorуее
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyПн Июн 11, 2012 6:14 pm

Ну ведь статья то только о беременности. Многие из родивших потом , скорее всего, будут отличными мамами.
Я ничего особенного в беременности не находила. И до рождения ребенка особой нежности к нему в пузе не чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенгуру
Кенгуру
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyПт Июн 22, 2012 6:02 pm

И со мной так же было. Ребенок был желанным, но не более того. может просто в 20 лет еще не так все воспринимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Беременность не в радость, ваше мнение... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность не в радость, ваше мнение...   Беременность не в радость, ваше мнение... EmptyСб Июн 23, 2012 2:36 pm

Ну каждая беременность индивидуальна.
Я с первым ходила с токсикозом с 1 недели от зачатия до 9 месяца и нарадоваться не могла беременности!
Со вторым просто приятно было всё это...И очень легко...
С третьим уже приелось, а в конце уже стала ненавидеть это состояние...Из-за жары, из-за того, что слишком уже приелось всё.
Сейчас вспоминаю состояние беременности и понимаю, что я не хочу больше! По крайней мере пока...Пока младший не подрастёт и я не соскучусь по масявочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременность не в радость, ваше мнение...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: ПЛАНИРОВАНИЕ беременности :: Психология планирования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения