ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПн Фев 15, 2010 2:15 am

Собственно, вопрос задан. Но поясню. Конечно, если сформулировать в обществе: "занимаетесь ли вы сексом при ребенке?", ответ будет резко отрицательным, и мой "социальный статус" - тоже. Но много уже раз сталкивалась с родителями, которые не считаю невозможным "не спать" вместе на диване, на которым рядом "ребенок уже уснул". А потом дети в садике демонстрируют такое... никого стараюсь, не судить, но... у меня подобное как-то в голове не укладывается. И еще я не считаю возможным переодевание при сыне, мыться с ним не пойду... Не понимаю позиции типа "ну что он в таком возрасте понимают?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПн Фев 15, 2010 4:27 am

ева, понимают они многое, поэтому надо сразу предотвращать "интересные ситуации". На счет переодевний, то до нижнего белья я перед ребенком переодеваюсь. Некоторые - до топлесс, поскольку на пляжах таких много. Я - против.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyЧт Фев 18, 2010 2:37 am

Я тоже против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyВс Май 23, 2010 8:54 pm

я купаюсь с дочкой в одной ванной, но это же не сын. при мальчике я думаю до нижнего белья это нормально. но купаться с сыном в одной ванной я б не стала. у нас если купается папа, то в ванну малышка не заходит. она через двери спрашивает - папа ты в трусиках, если ответ отрицательный, то не зайдет. а просит меня вынести ей горшок
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyВс Июн 27, 2010 10:22 pm

Раздеваться и купаться с детьми я тоже не эксперементировала,но например обнятся с мужем или поцеловать друг друга это даже не плохо.Нужно ,что бы ребёнок знал как относятся в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПн Июн 28, 2010 12:07 am

я при сыне не переодеваюсь (4 года ему) и уже давно. - многое понимает. комментирует уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПт Июл 02, 2010 11:01 pm

детки сейчас рано взрослеют и все понимают. нам дочка недавно сказала( муж хотел меня поцеловать) ну целуйтесь уже! а то ждать я долго не могу! (она сидела в ванной, а я ей хотела голову мыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПн Июл 26, 2010 11:13 pm

Детки понимающие пошли, но я считаю, что чмокнуться с мужем - это нормально. С ребенок же мы целуемся:)
Целоваться по-настоящему не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyЧт Июл 29, 2010 1:34 am

Ласточка, я говорю про обычный чмок, а все остальное только в родительской спальне
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyЧт Сен 16, 2010 3:53 am

Я при сыне переодеваюсь без проблем пока (ему 3 года). Он реагирует абсолютно спокойно, не обращает внимания. С папой мы тоже можем обняться и чмокнуться, хотя редко, так как сын сразу подбегает и встревает между нами (возьмите его в компанию). Мыться взрослому и ребёнку хоть одного пола, хоть разного в ванной вместе просто негигиенично. А всё остальное в закрытой спальной, когда ребёнок спит (пока он маленький). У меня дочь до сих пор говорит, если у вас с папой дверь в спальню была закрыта, для меня это было табу туда заходить. Я ждала, когда вы выйдете, даже если вы смотрели телевизор, или ты там гладила бельё, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyПт Сен 17, 2010 3:35 am

Лианочка, какая у тебя Яна молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyСр Сен 22, 2010 2:59 pm

Мы обнимаемся и целуемся (не по настоящему, только чмок) при дочери, она смотрит и смеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? Vide
СообщениеТема: Re: "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?   "степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке? EmptyСр Мар 16, 2011 5:23 pm

Интим при доченьке табу, а безобидные обнятия и чмоки позволяем, она к нам присоединяеться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"степень" Интимности, Чего нельзя делать при ребенке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Дошколята -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения