ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Безполезные приобретения для деток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПн Фев 15, 2010 2:17 am

Предлагаю здесь рассказывать, что вы купили для своего малыша, а ему это или не понравилось или не понадобилось. Возможно наш опыт кому то поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПн Фев 15, 2010 2:19 am

Мы купили лошадку-качалку, она была неудобная, толстая, и на ней Вика почти не каталась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Терина
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Мар 05, 2010 1:12 am

Решила пройтись по рынку и купила кое-какую одежку дочке, пришла домой оказалась впору (впритык) через 3 недельки хотели одеть одну из обновок, оказалось все мало. Вот так, лучше брать на вырост, как в делекие времена деффецита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Мар 05, 2010 1:48 am

Согласна с предыдущей мамочкой, кучу одежды не стоит покупать, всего понемножку. сейчас полный шкаф, раздаем соседям, так же всевозможные игрушки( которые покупались потому, что хочу!!!! Плачет а теперь все лежит в коробке и уже не хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyЧт Май 13, 2010 4:22 pm

у нас таже проблема с игрушками. их Вике покупает дедуля, а мама дома складывает в ящики. на вопрос почему не играешься, всегда слышу - они уже не интересные! но я не сильно ругаюсь - пузожителю пригодятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyЧт Сен 16, 2010 3:57 am

У меня всё пригодилось. Лего вот только нам подарили, сын им вообще не играет. Но может ещё рано? Или у него склад характера не инженерный :-)
Про одежду согласна, нужно брать на вырост и не очень много, особенно летнюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Сен 17, 2010 3:34 am

а у нас лего любимая игрушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Сен 17, 2010 4:47 am

А у нас вообще его конструкторы не интересуют. Странно. Ему бы только всё разбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aygull
Aygull
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Мар 18, 2011 7:59 am

Мы покупаем только чтоб не китайские игрушки были смотрим чтоб Россия или др страна была указана Безполезные приобретения для деток 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПт Мар 18, 2011 5:29 pm

Не все китайские игрушки плохие. В Париже в магазине Диснейлэнд на Елисейских полях почти все игрушки и прочие вещи сделаны в Китае, Вьетнаме, Бангладеше и прочих подобных странах. И хорошо сделаны, скажу я вам. Нужно также смотреть на качество игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyСб Мар 19, 2011 2:54 pm

Я бы тоже про Китай плохо не отзывалась...Многие европейские компании строят заводы там,потому что рабочая сила дешевая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyВс Мар 20, 2011 2:07 pm

Пчела, а сколько качественных фирм в Китае( и не только игрушек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПн Мар 21, 2011 1:33 pm

Жемчужина, Очень много.Одежду "для всех",даже известных фирм,шьют там.Так что надпись сделано в Китае- совсем не показатель качества)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyПн Мар 21, 2011 4:26 pm

Пчела, Я ЭТО ЗНАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyВт Мар 22, 2011 9:07 pm

Купила на днях комбез Китайский. Такой классный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyСр Мар 23, 2011 12:56 am

Наташа, с обновкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyСр Мар 23, 2011 1:42 pm

Жемчужина, спасибо. Действительно я рада. У меня сейчас просто бум на покупки. Через интернет малышковые вещи заказываю и по магазнам шастаю:) В магазине вещи хуже и дороже:( Но от комбеза отказаться не смогла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Безполезные приобретения для деток Vide
СообщениеТема: Re: Безполезные приобретения для деток   Безполезные приобретения для деток EmptyЧт Мар 24, 2011 1:29 am

а я через инет только для мыловарения заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Безполезные приобретения для деток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Дошколята -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения