ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши любимые фильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 9:48 pm

Первое сообщение в теме :

Рассказываем о своих любимых фильмах, рекомендуем кинофильмы для просмотра и вместе вспоминаем самые интересные и любимые кадры.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 6:13 am

люблю ужастики и комедии....
Вернуться к началу Перейти вниз

maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2009 3:34 am

Я люблю фильм "Кушать подано" на Новогоднии праздники можно посмотреть. Вообще то люблю фильмы которые не напрягают, можно расслабиться и отдохнуть, мелодрамы не навижу потому, что все время рыдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2010 12:26 am

САмый любимый фильм пожалуй "Грозовой перевал"
А так обожаю старое доброе "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Карнавал", "Одиноким предоставляется общежитие". Можно продолжать до бесконечности)
Из зарубежных, как и многие здесь , обожаю "Приведение", "Красотку", "Грязные танцы" (под песню "She's like a wind" даже танцевали на свадьбе)) ), "Куда приводят мечты"
А из последних сильно зацепил "Аватар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 3:19 am

Красота по американски, Достучаться до небес, 7 жизней, Домино,
Беги, Лола, беги, Как украсть миллион, Моя прекрасная леди и многое другое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 3:23 pm

Согласна со многими форумчанками- старые фильмы -это бомба, а еще детские старые фильмы, когда то в совесткое время ждала каждое воскресенье передачу В гостях у сказки. а теперь эти фольмы продаются на каждом шагу. только вот деткам надо одни стрелялки, феи и т.д. а не доброе старое, которое учит хорошему
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:31 am

Очень люблю советские комедии, обожаю американские фильмы про апокалипсис, притом сама не знаю почему, но притягивают они меня, и психологические очень интересно "Случайные связи" "Жизнь или что-то вроде того" "Соблазн" "Если только" - самый впечатливший фильм, обязательно посмотрите, да и вообще я фанатка кино, смотрю практически все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
МетаФора
МетаФора
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 24, 2010 7:26 pm

Люблю фильм "Адвокат дьявола".
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2011 6:25 am

Освободите Вилли - обожаю этот фильм!

Вернуться к началу Перейти вниз
Инно4ка
Инно4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 87

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 5:00 pm

Я обожаю "Четыре комнаты"
Вернуться к началу Перейти вниз

анета
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 1:02 am

Мне нравятся советские комедии и с недавних пор "сваты" все части
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 6:21 pm

Советские комедии как отдушина, но я смотрю и новое российское кино частично всплывает на новый уровень благодаря таким как "Соловей-разбойник", например. В кино 22-го посмотрели и оттянулись.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Ваши любимые фильмы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши любимые фильмы.   Ваши любимые фильмы. - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2012 10:17 pm

Вот сейчас и посмотрю онлайн Соловья!!! Давно собиралась! пока
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши любимые фильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Кино, книги, журналы, музыка... -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения