ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Наши ошибки, Чего можно избежать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

капризка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyВс Фев 28, 2010 3:02 am

Предлагаю в этой теме писать о наших ошибках, которые мы совершили, но которых можно было бы избежать во время подготовки к родам, в родах и послеродовом периоде.
Может быть, получится предостеречь тех, кто только готовится к родам. Хотя бы в мелочах
Вернуться к началу Перейти вниз

Санта
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Re: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyВс Фев 28, 2010 3:05 am

Главная ошибка - после рождения малыша ОБЯЗАТЕЛЬНО с пристрастием допрашивать всех врачей - детского,по грудному вскармливанию и тд.Не СТЕСНЯТЬСЯ! В роддоме неправильно прикладывала сыночка,были болючие насосы на сосках.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Re: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyВс Фев 28, 2010 6:00 am

Ни каких гостей в день выписки из роддома.
Когда много народу, то не до себя. У меня с обоими малышами был застой молока в груди в этот день. Потом с адскими болями у меня муж отсасывал молоко. Я плакала крокодильими слезами, даже не могла сдержать криков. Если бы не он, не знаю что бы было. В первые дни молоко прибывает в больших количествах, а малышу надо, то всего ничего, поэтому нужно в первые дни сцеживать молоко до мягкости в груди. Постепенно грудь привыкнет вырабатывать поменьше молока. Вот так. Мне страшно вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана27
Светлана27
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 41

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Re: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyПт Апр 16, 2010 3:45 pm

И я согласна,никаких гостей,только покой и тишина. Хочется помыться и поспать,а не смотреть как гости дышут "перегаром" в лицо малышу. крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Re: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyЧт Июл 01, 2010 12:50 am

По поводу гостей согласна и еще не забудьте сразу узнать у врачей от какой еды у детей пучит животик. Я приехала домой, наелась борща с капустой, оливье с горошком, в итоге всю ночь доча вообще не спала и мы с мужем тоже. Наутро когда врач пришла, объяснила, что я еду ела не ту, потом конечно же я это учла и уже соблюдала строгую диету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Наши ошибки, Чего можно избежать Vide
СообщениеТема: Re: Наши ошибки, Чего можно избежать   Наши ошибки, Чего можно избежать EmptyЧт Окт 14, 2010 2:40 am

самое главное - внимательно слушать акушерку и следовать всем её советам - я слушала не вниматеольно и в итоге были разрывы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши ошибки, Чего можно избежать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения