ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Кузявочка
Кузявочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyЧт Мар 18, 2010 11:00 pm

Как мне вылечиться, если я кормлю мою малютку ( ей 5 мес) грудью. Народными средствами чувствую не отделаюсь. Температура 38 держится 2 день. А малышка болеет уж 2ю неделю. Но у нее остались от болезни только сопли и воспаленное горлышко. Вот боюсь снова заразить. Может какие-то есть в аптеке новые лекарства типа антибиотиков, при этом их можно принимать при грудном вскармливании? Девчонки, помогиииите! Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? 1242 Кто что знает, поделитесь. Или у кого-то подобная ситуация была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Re: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyПт Мар 19, 2010 2:04 pm

Любое лечение лекарствами только с врачом!Без врача максимум малина,смородина,облепиха,мед и молоко или чай,если у ребенка нет аллергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузявочка
Кузявочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Re: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyСб Мар 20, 2010 1:14 am

Да, спасибо, я вобщем то пока так и делаю. Жаль, только, что эффекта мало. Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? 577881Видимо вирус во мне закрался конкретный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Re: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyСб Мар 20, 2010 1:44 am

а Вы Афлубин не пили? Его кажется можно и таким малышам пить. А еще есть очень хорошее лекарство - Оццилококцинум. Это гомеопатия, его тоже по-моему можно малышам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Re: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyСб Мар 20, 2010 4:30 am

Оццилококцинумом многие довольны.
Сыну его врач назначила с 6 месяцев. Я сама его пила, когда заболела, тоже при грудном кормлении и Анаферон детский тоже сама пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? Vide
СообщениеТема: Re: Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?   Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании? EmptyПт Окт 14, 2011 9:10 pm

Нам анаферон помогал.Его можно с месячного возраста грудничкам и мамочкам. А вот мед и другое я бы побоялась применять,т.к. если грудью кормите, то лучше не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Орви у мамы и ребенка. Как лечиться, если на грудном вскармивании?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения