ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интернет-покупки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

simona1
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСб Апр 10, 2010 6:10 am

Всем привет!Мы тут недавно.Решили затронуть эту тему, так как являемся активными пользователями Интернета и много заказываем через Интернет-магазины. Выбирали подарок нашему малышу в Интернете.Кирюшке исполнился 1 годик. Долго искали в Интернете стульчик для кормления и остановили свой выбор вот на этом: http://www.kroxam.ru/product/stulchik-concord-lima-germanija/. Он маленький,компактный и легко переносимый.Все довольны: и сынок, и мы - родители. Расскажите, что Вы покупаете через Интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСр Апр 14, 2010 12:48 am

я иногда заказываю по интернету косметику, одежду и игрушки для ребенка. Один раз заказывала посуду и мобильный телефон.
Всегда всем была довольна и ценой и качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВт Ноя 09, 2010 3:35 am

муж покупал цифровой фотоаппарат по интернету. Мы тоже остались довольны покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВт Ноя 09, 2010 3:01 pm

В основном в Утконосе всё заказываю,бывает иногда и в других магазинах мебель/одежду.
Довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВт Ноя 23, 2010 2:50 pm

Я тоже заказываю много, особенно если тяжелое или срочно нужно, а выйти не могу - это продукты, лекарства. Технику очень удобно так брать - дешевле и доставка бесплатная. С одеждой тоже, бывает с подругой вместе заказываем, а доставку на двоих делим. Последний раз в Отто заказали на распродаже купальники, качество супер, у нас на рынке такого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Инно4ка
Инно4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 87

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyЧт Дек 09, 2010 4:02 am

Мы заказывали через интернет коляску для нашей малышки! Мне она не очень нравилась, но муж настоял!!! Когда привезли я была очень довольна))))
http://www.karapuzya.com.ua/product/description/8040/coletto-3-1-matteo-8040
Вернуться к началу Перейти вниз
Инно4ка
Инно4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 87

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyЧт Дек 09, 2010 4:05 am

А сейчас хотим качели заказать http://www.karapuzya.com.ua/product/description/6321/arti-home-basic-6321
Вернуться к началу Перейти вниз

iulina
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyПн Дек 20, 2010 6:01 pm

Всем привет! Я заказала классные валеночки Котофей вот такие http://botynok.ru/index.php?productID=1117 очень понравились, и цены вроде недорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВс Дек 26, 2010 2:38 am

iulina пишет:
Это не Котофей,это Куома!Я себе такие купила-после 15 минут стояния на одном месте-ноги замерзают.

Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСр Мар 09, 2011 2:51 am

а я через интернет только одежду сынуле покупаю через совместную закупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВс Мар 20, 2011 2:11 pm

а кто покупал себе одежду? Как определялись с размером? Всегда все подходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСр Апр 06, 2011 11:28 pm

ооооооооо, Больная темка))))
болею этим уже года 2....
и себе брала и сынуле... и мужу....
бывает что то и не подходит.... приходится пристраивать...
вот и з последнего... Платье ТОМФАРР и резиновые сапожки
Интернет-покупки F235857f3e3at
Интернет-покупки 5b934a4e5595t
Интернет-покупки F6888d12e2a7t
и напоследок резиновые сапожки.... здесь на платье можно не смотреть[smile13][smile13][smile13]
Интернет-покупки D2883a5c16a5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСр Апр 06, 2011 11:30 pm

Вот кстати ,пристраиваю костюм осень -весна на мальчика (мембрана)
Интернет-покупки 8351da82000et
Интернет-покупки 337ac2c27f7at

Цвет как на картинке, большемерит, ростовка 110, идет на 116 рост
если вдруг кого заинтересует пишите в личку
продам за 1750 + доставка почтой примерно 200 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВс Май 15, 2011 10:02 am

Я через интернет линзы конкор заказывала. Получилось дешевле чем в салоне контактных линз. Правда дороже чем в совместной покупке у нас на местном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falina
Falina
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 37

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyПт Май 27, 2011 7:41 pm

Мы частенько себе берем что-нибудь интересненькое! Я вот себе на неделе купила кожаную сумочку здесь!! Bracciliani taupe/ Просто абалденная!
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСб Июн 23, 2012 6:20 am

Для начала поделюсь кодом для товара в магазине shoestyle - 9217, там обувь заказываю. Одежду по интернету тоже часто, ноутбук ношу с собой и почти постоянно онлайн, удобно же, а вот времени для посещения обычных магазинов мало - времена изменились = )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСб Июн 23, 2012 9:49 am

Девчонки, я же попробовала заказать через инет мебель, теперь вот советую магазин мебели, вернее инет-магазин мебели mebelklad.ru всем. А решилась я, потому что сломали мои детки диванчик, допрыгались, спать же надо где-то, малые итак со мной спят, а мужа нет, я еще заболела, дети младшие тоже температурили, вот и подумала - значит судьба:) Нисколько не пожалела, доставили быстро, к тому же по Москве бесплатно, да и цену у них, я много чего просмотрела, у них все же дешевле получается
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyВс Июл 01, 2012 10:47 pm

Я сегодня забрала посылку с тао-бао. Пришла шифоновая юбка в пол (не плиссе) розоватого цвета, босоножки 43 размера смех (у меня свой 41), сумочка и майка. Довольна как слон!
Вернуться к началу Перейти вниз
ErMaria
ErMaria
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Интернет-покупки Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-покупки   Интернет-покупки EmptyСб Дек 15, 2012 2:03 am

Редко покупаю в интернет магазинах одежду, но недавно набрела на atlas for men. очень там классная одежда для мужчин. Уже заказала для мужа перчатки и шарф, еще планирую спортивный костюм. Все такое прикольное, если честно все бы купила).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-покупки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Шоппинг -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения