ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Разведенный мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
*Колючка*
*Колючка*
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyСр Апр 14, 2010 3:25 am

Девчонки, кто выходил замуж за мужчину "с прошлым", как вы считаете, повлиял ли первый семейный опыт мужа на вашу семью? Существет такая поговорка - за ошибки первой жены расплачивается вторая...Согласны ли вы с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyЧт Май 20, 2010 4:34 am

у меня муж с прошлым, я думаю опыт ему помог. он намного терпимее относится к моим заскокам, понимает, что мне тяжело с пузом и с малышкой, помогает по дому(даже если не прошу). и ни разу не сравнивал меня с прошлой женой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПн Июн 14, 2010 3:48 am

у меня тоже есть "прошлое". но за первую я на высоте, и муж конечно же терпимей и заботливей стал, как мне говорили, я довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyСб Сен 25, 2010 3:11 pm

У меня первый муж был с "прошлым", мне кажется он не вынес никакого урока из того брака, а сейчас получается я у своего второго мужа с "прошлым", я стараюсь не совершать ошибок как в первом браке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenona
Lenona
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПт Ноя 26, 2010 10:38 pm

это все сугубо индивидуально...т.к. у каждого были свои причины развода..
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПн Ноя 29, 2010 3:23 pm

Девочки иногда разводятся и очень хорошие люди ведь не могут же все друг другу подходить смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПт Дек 03, 2010 12:30 am

у нас есть знакомые - идеальная пара, а причина развода - он не может иметь деток
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПт Дек 03, 2010 2:30 am

Жемчужина пишет:
а причина развода - он не может иметь деток

а усыновить они не захотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Разведенный мужчина Vide
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина   Разведенный мужчина EmptyПт Дек 03, 2010 5:43 pm

там девушка хотела только своего, если честно, то мне кажется, что можно было найти выход из ситуации. в конце концов есть банк спермы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разведенный мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения