ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyЧт Апр 15, 2010 1:35 am

Первое сообщение в теме :

Я поискала на форуме, но такой темы не нашла, поэтому открыла.
Давайте здесь будем знакомиться, немного расказывать о себе.
Я Даша, мне 25 лет, жду малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:15 am

Марина,приветик!Рады всем новым мамочкам!Вливайся в беседы!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:03 pm

Привет! Меня зовут Ленара. Моей младшей дочке 20 дней, старшей 9 лет. Ну а мне 29лет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:07 pm

Приветик!Я с Украины.Как зовут деток?А это ник или твое реальное имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Ленара
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:11 pm

Это мое реальное имя. Старшую зовут Эльвира, а младшая, судя по всему, Дина. Буду уверена, когда свидетельство о рождении получим, а то у нас папа переменчивый какой-то)))
Я, кстати, из Татарстана, город Казань
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:32 pm

Ой какое красивое!А что оно означает?Это хорошо что у нас такая география обширная!Расскажи как рам вам живется,как у вас в стране медобслуживание,как роды ведут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Ленара
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 1:15 am

Я не знаю, что оно означает, никогда не задумывалась Давайте знакомиться! - Страница 5 577881 .
Живется нам хорошо, так же как и по всей России, наверное. Чем-то у нас лучше, чем-то хуже. Что касается медицины, то я считаю, что жить можно. Хотя многие думают иначе. Я, например, вторую беременность пронаблюдалась полностью на бесплатной основе, рожала тоже бесплатно. Мне все понравилось, роды прошли отлично - я контролировала процесс, не было разрывов и трещин, и малышка тоже родилась здоровенькая 3440гр, 55см. сначала 9баллов, через 15 минут 10баллов по шкале Апгар. Все необходимые витамины и лекарства государство выделяет бесплатно на время беременности, хотя в таком количестве, что и на послерожовый период все медикаменты остаются. Я про витамины для беременных и кормящих, Йод, Хофитол и т.д.
Я так много уже написала))) Наверное, следует писать в разных темах форума:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Кэтрин
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2011 11:51 pm

Приветик ,всем !Меня зовут Таня ,мне 25 лет ,сынульке скоро 4 годика)
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСб Ноя 26, 2011 3:02 am

Привет,тезка!Добро пожаловать на форум! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Maman
Maman
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСб Дек 10, 2011 4:50 pm

Всем привет! Меня зовут Женя, мне 24 года.У меня 1 дочка,ей 2,5 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВс Дек 11, 2011 2:01 am

Maman, Привет! Рассказывай о себе и своей малышке? Вы ходите в садик? Что она уже умеет делать?
Вернуться к началу Перейти вниз

iry_87
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСб Мар 03, 2012 7:05 am

привет всем, я Ира, 24 года, есть доченька)
Вернуться к началу Перейти вниз

Вікторія
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 1:06 am

Привіт..Мене звати Вікторія, я з України..Маю синочка і доцю, зараз чекаю на третє. Приймете до себе в компанію..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСр Мар 07, 2012 1:48 am

Вікторія, привет! Конечно, присоединяйся. Рассказывай о своих детках, сколько им?
Вернуться к началу Перейти вниз

Вікторія
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyСр Мар 07, 2012 4:50 am

Синочку в лтпні вже буде 7років, ходить в перший клас. Доці чотири. І ось знову чекаємо поповнення в сімействі, правда ще не знаємо хто буде, термін не великий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санька
Санька
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyПн Апр 23, 2012 9:17 pm

Приветик Я Александра, но все меня зовут Санька, мне 22 года, Есть дочечка Виктория ей 10мес. Я очень рада с вами всеми познокомиться. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyВт Апр 24, 2012 12:30 pm

Привет Санька!Вливайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Давайте знакомиться! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 5 EmptyПн Апр 30, 2012 9:02 pm

Приветик! Меня зовут Аня.Мне 28лет.Замужем.Двое деток (сынуля и дочурка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Давайте знакомиться -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения