ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Автор Сообщение
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт Апр 15, 2010 1:35 am

Первое сообщение в теме :

Я поискала на форуме, но такой темы не нашла, поэтому открыла.
Давайте здесь будем знакомиться, немного расказывать о себе.
Я Даша, мне 25 лет, жду малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Elena25
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВс Дек 05, 2010 2:56 pm

привет!!!я Елена ,я из каменска-Уральского,прикольный форум!!!

Давайте знакомиться! - Страница 3 Line
Вернуться к началу Перейти вниз

jufeti
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт Дек 23, 2010 6:48 am

Привет!
Я Юлия.Сыночка назвала Тимурчиком,ему 7 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт Дек 23, 2010 1:50 pm

Elena25, jufeti,

Вернуться к началу Перейти вниз

Murrrlika
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 10:18 am

Здравствуйте, на фаш форум попала совсем недавно! Полистала - нравится! Я живу в Казахстане, мне 29 лет. зовут Елена и дочке моей 5 лет! Буду рада найти тут новых друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт Мар 10, 2011 9:43 pm

Murrrlika, приветик Давайте знакомиться! - Страница 3 0de2ab288c8fac6e87f6e1fb8e7b364d
Вернуться к началу Перейти вниз
Rasel
Rasel
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2011 11:29 pm

Привет,меня зовут Елена,мне 26,моему сыночку Денису 1,7
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Апр 05, 2011 12:33 am

Rasel, привет! Приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Апр 05, 2011 12:57 am

Rasel, добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rasel
Rasel
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Апр 05, 2011 2:26 am

спасибо девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 1:47 pm

Всем привет!
Меня зовут Илона. Мне 25 лет.
Пришла к вам по совету знакомой девочки. Почитывала давно, но теперь решила зарегистрироваться и тоже принимать участие в ваших беседах.
Есть сынок, я замужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaRussia
KaterinaRussia
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 96

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 5:41 pm

Guguchi привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2011 1:52 am

Илона, привет! Присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВс Май 15, 2011 12:14 am

Здравствуйте, меня зовут Елена, смотрю тут все с одним малышом в основном, а у меня шесть. Саша, Алена, Дима, Илюша, Олеся и Павлуша. Надеюсь примите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВс Май 15, 2011 3:40 am

Мамулечка-красотулечка, это супер!!!!!!!! принимаем, конечно)) добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaRussia
KaterinaRussia
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 96

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 12:19 pm

Мамулечка-красотулечка привет !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 12:47 pm

И Вам огромный привет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 1:20 pm

Мамулечка-красотулечка, а какой возраст твоих деток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 2:51 pm

Старшему Саше в апреле 11 было, дочери Алена - 8, Диме - скоро шесть, Илюше - 4, Олесе - 2,5, и Павлуше - 1годик был в мае
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 6:31 pm

Мамулечка-красотулечка, и как вы с ними справляетесь? Вы всегда мечтали о большой семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 7:03 pm

Справляемся потихоньку, это только кажется, что их много, на самом деле, просто у меня ТАКАЯ семья, вот и все. А детей, я всегда думала, что у меня только двое будет, когда третьим забеременела, аборт сделать не смогла, потом четвертый, пятая дочка, шестым практически уже согласилась на аборт, сделала Узи и поняла, что не могу, вот бегает теперь умненький и шустренький Павлушочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2011 1:34 am

а еще на одного решились бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2011 10:27 am

Бог пошлет - рожу, а вообще-то уже страшно, и по здоровью и вообще. Мои все дети чудом родились живые и здоровые в наших ужасных роддомах. Двоих я в предродовой родила. Им показалось, что я еще не скоро и они чай пить пошли, поэтому наша медицина шепчет нам не рожай, чтоб потом не плакать. Но мои дети все от Бога, как я говорю, поэтому он их оберегает. Они у меня от разных способов предохранения получились, вот и получается - от Бога
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 4:45 am

Девочки, милые, привет всем. с 2008 года не было возможности с Вами общаться((( но все встало на свои места и я снова с Вами. УРАААА!!!!!!! за это время в моей жизни произошло столько всякой всячины. если кому интересно коротенько поведаю. летом 2008 наша "Крепкая" семь распалась- как это часто бывает(((( муж пил, бил, гулял, на ребенка 0 внимания. но зимой 2009 с ним произошло несчастье и он не вставал с постели, а я за ним стала ухаживать. и когда он встал на ноги мы решили попробовать все заново. но не прошло и 2х месяцев как все повторилось и я твердо решила, что уж это точно КОНЕЦ. но Бог не просто так нас сводил второй раз, не зря я все это терпела. когда мы еще жили он познакомил меня со своим коллегой Сашей. и когда мы уже расстались, чисто случайно я встретила этого Сашу (в тот момент он тоже расстался с женой). погуляли и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ решили попробовать жить вместе. Девочки я в Раю, он Ангел- меня на руках носит, ребеночка моего в попу целует и сыном называет. 30 октября 2010 мы расписались а 1,5 месяца назад у нас родился сын Тимошка. Я очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТЬ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 12:43 pm

Наташа, поздравляю! Правду говорят - не было бы счастья да несчастье помогло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 2:05 pm

спасибо большое. да уж это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 11:01 pm

Tatysik, поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Давайте знакомиться! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2011 1:38 pm

спасибки Давайте знакомиться! - Страница 3 125289
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Давайте знакомиться -
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения