ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Если Ваш Муж Не Нравится Подругам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? Vide
СообщениеТема: Если Ваш Муж Не Нравится Подругам?   Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? EmptyПт Апр 16, 2010 2:39 am

Мечта каждой женщины - семья. Любимый муж, детки-пеленки, пироги по воскресеньям и чтоб "приятелей целый мешок". И вроде все есть, кроме последнего пункта. По непонятным причинам подругам не нравится ваш мужчина. Ну вот не нравится, и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? Vide
СообщениеТема: Re: Если Ваш Муж Не Нравится Подругам?   Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? EmptyВт Май 18, 2010 4:23 pm

мне кажется, что главное что бы он нравился Вам. хотя может я и не права, сама с таким не сталкивалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? Vide
СообщениеТема: Re: Если Ваш Муж Не Нравится Подругам?   Если Ваш Муж Не Нравится Подругам? EmptyПн Июн 14, 2010 4:01 am

плохо думаю когда есть друзья но нет того самого единственного, вечер все вмести друзья подруги но приходит ночь и все по парам а ты как дура топаешь одна домой, и где теперь друзья. Без него мы такие незащищенные, а вот с ним ( плохим, хорошим , красивым , некрасивым)и мы королевы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если Ваш Муж Не Нравится Подругам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения