ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 На какие вопросы вы не любите отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyВс Апр 18, 2010 3:33 pm

На какие вопросы вы не любите отвечать
Я не люблю, когда спрашивают, сколько зарабатывает мой муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyСр Мар 09, 2011 2:29 am

Ооо) если посмотреть глобально, то таких вопросов очень много))) вопрос про зарплату конечно же на первом месте, потом меня добивает вопрос про мою полноту, особенно когда спрашивают малознакомые люди, ведь не будешь каждому рассказывать про то, что данный факт является следствием гормонального фона... еще не люблю отвечать, где я работаю и кем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyВс Мар 20, 2011 2:13 pm

иногда просто поражаюсь бестактности людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyПн Апр 30, 2012 9:49 pm

мне не нравится.когда спрашивают о чем то интимном... ответить то я могу,но вот чувствовать буду после этого гадко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyСб Май 05, 2012 10:34 pm

Ненавижу,когда спрашивают когда пойдём за дочкой!Блин!Да если б знала,что будет именно доча-хоть сейчас!А вообще как я могу сказать...я что ясновидящая?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyВт Сен 04, 2012 4:49 am

Светлячок, а вы еще планируете дочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laskovaja mama
Laskovaja mama
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyЧт Сен 06, 2012 4:10 am

Меня бесит когда спрашивают: "когда за вторым пойдёте?" Или как вариант этого вопроса "когда за доченькой?" Ну такое чувство, что я не себе буду рожать, а кому-то госзаказ выполнять и длжна уложиться в сроки. На какие вопросы вы не любите отвечать? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

На какие вопросы вы не любите отвечать? Vide
СообщениеТема: Re: На какие вопросы вы не любите отвечать?   На какие вопросы вы не любите отвечать? EmptyПн Сен 17, 2012 4:30 am

На вопрос "Как дела?". То есть, понятное дело, что мое нытье по поводу жизни никто слушать не желает, но и посылать собеседника на три веселых тоже не хочется На какие вопросы вы не любите отвечать? 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На какие вопросы вы не любите отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Давайте знакомиться -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения