ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Гладить или не гладить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyВт Апр 20, 2010 1:50 am

Вот недавно обсуждали на работе такой вопрос. Выяснилось следующее - кто говорит, что надо гладить (и гладит) все от трусов(извините) и носков до постельного белья, а кто-то гладит по-минимуму - только то, что после стирки ну очень помято выглядит, например мужские рубашки, летние футболки, а постель гладить необязательно, только аккуратно развесить и все, типа после первой же ночи она все равно помнется, пустая трата времени. А как у вас с этим обстоит дело? Что считаете нужным гладить обязательно - детские вещи, постель, белье и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyВт Апр 20, 2010 1:00 pm

Я глажу вещи,которые носим(футболки,брюки).Джинсы глажу только если помялись сильно.Постельное белье не глажу вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyВт Апр 20, 2010 4:01 pm

вещи глажу по усмотрению. постельное нет. но после стирки всегда очень тщательно складываю и кладу на часик -полтора. белье отлежиться влажным - и потом развешиваю. оно все как выглаженное, практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyВт Апр 20, 2010 10:12 pm

я глажу тоже не все. Постельное белье (если оно мятое), а так футболки, мужу рубашки и брюки. В основном разглаживаю то, что мятое, а так стараюсь, повесить белье так, чтоб оно как можно меньше мялось.
Никогда не понимала тех кто гладит носки и трусы. У меня мама такая. Помню случай такой: я ее попросила посидеть с дочкой, она решила мне помочь и перегладила все белье и том числе купальник смех . У него расплавились резинки и я его выкинула. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyСр Апр 21, 2010 6:16 pm

У меня был такой бзик,когда старшего родила! смех Гладила постельное,махровые полотенца,трусы,носки,колготы детские,болониевую одежду всю...короче всё!Потом через 2 года стала гладить не всё уже.А когда Лёшке было месяца 3-4 вообще обленилась и стала гладить только уличную одежду и то если действительно мятая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyСр Сен 08, 2010 12:15 am

Поздравляю тебя, Светочка с рождением малыша, ты умничка, здоровье родителям и твоим мужикам радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyСр Сен 08, 2010 12:16 am

Детское все глажу, свое в случаии необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyСр Сен 08, 2010 1:20 am

Гляжу все, вплоть до носков.
Раньше гладила только крупные вещи, а как-то раз попробовала все погладить, и нам так понравилось, что с тех пор так все и глажу. кулачки
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyЧт Сен 16, 2010 5:13 am

Я тоже из разряда лентяек. Постельное бельё не глажу. Носки и трусы ни в жизнь не стану. Одежду глажу в которой на улицу и на работу. Джинсы не глажу никогда. Их раз одел и всё нормально. Так - рубашки, футболки, майки, брюки, платья...
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyЧт Сен 16, 2010 3:52 pm

А я тоже никогда не буду гладить носки и трусы. Максимкины трусики так утюгом прижимаю "интересное" место и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyПн Сен 27, 2010 5:25 pm

Детское глажу все перед выходом на улицу, а то если заранее поглажу все равно мнется. Свое тоже глажу перед тем как надеть, муж обычно сам себе перед выходом гладит (брюки, футболки), но если попросит я тоже могу. Постельное белье тоже глажу, хотя для меня глажка самое не любимое занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парапапарам
Парапапарам
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyЧт Июн 21, 2012 11:19 pm

Детское гладила лет до 5. Постельное не глажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенгуру
Кенгуру
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyПт Июн 22, 2012 6:15 pm

Не люблю гладить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Гладить или не гладить? Vide
СообщениеТема: Re: Гладить или не гладить?   Гладить или не гладить? EmptyПт Ноя 09, 2012 12:54 am

Глажу и постельное белье, нательное обычно не глажу. И те вещи, что носим на работу и подлежащие глажке по материалу ткани. Детям такой же подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гладить или не гладить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние обязаности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения