ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Соседка: друг или враг?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 10:10 pm

Первое сообщение в теме :

Территориально соседи – самые близкие к нам люди. Но насколько они близки нам в духовном плане? О том, как складываются отношения между соседками, я попросила рассказать ВАС....
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 12:17 am

Мы недавно переехали, особо ни с кем не знакомы, соседи по карману оказались семейной парой пенсионного возраста, тьфу-тьфу приличные тихие люди, на площадке и под нами и еще я подозреваю и над нами живут какие то алкаши, иногда слышно как ругаются, но наша дочь и папа спят крепко, только я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 4:27 am

У меня соседи - очень милые старички. Улыбаемся расцеловываемся при встрече :-) Сначала меня это коробило (в России никто так не делает), а сейчас привыкла :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Июн 19, 2011 5:37 pm

У нас соседи тоже в основном, старики, сначала были милые, но теперь им стали мешать мои тихие дети, надоело ссориться, хочу жить без соседей в своем собственном доме, сначала рассматривали для переезда поселок Маленькая Шотландия, но по деньгам никак, теперь вот нашли другой поселок Солнечный Город называется, находится за 35км от Москвы, поселок молодой, но развивается быстро, хотим взять участок и построить собственный дом, чтобы свой двор и никаких соседей. Благо там цены очень приемлемые и все коммуникации подведены уже. Ну, правда, сил уже нет, до того доходит, что детям вообще на улицу не выйти, нет в нашем случае только свой дом спасет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 12:36 pm

Хочу похвастаться нашим поселком, Солнечным Городом, своих фото пока выложить не могу, младший утопил телефон, пока взяли простенький, он не фотает. а вот в ЖЖ нашла в нескольких блогах обсуждение поселка и очень много фотографий, посмотрите. полюбуйтесь в какие места мы скоро переедем:) Солнечный Город в ЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:27 pm

Классно!А как со школой-садиком.далеко ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:34 pm

Нет, совсем недалеко, в соседней деревне все находится, пара-тройка километров, да вообще-то и нам в поселке скоро обещают построить, так вообще не придется ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:36 pm

А дома все бревенчатые или у кого как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Соседка: друг или враг? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:38 pm

Кто как строит, у кого на что хватает денег и фантазии:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соседка: друг или враг?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Уют в доме -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения