ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Рождение Серёжки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyПт Авг 13, 2010 7:38 pm

Утром 9 августа, часа так в 4 начались схватки.Не слишком сильные и не слишком регулярные.По минуте,3-4 схватки в час.В 6 часов вышла к мужу(он на работу собирался), посидела с ним-вроде больше не прихватывает.Боялась очень, что снова ложные схватки.Пошла опять легла.Снова началось.Муж заглянул, а я стою попой кверху и бьюсь головой об подушку.Сказал, если что -звони и поехал на работу.Тут проснулся Лёшка и мы пошли готовить есть, т.к. ждали моего отца с Андреем с дачи; мамке надо было съездить на работу на пол дня.К половине девятого приехали наши мужчины и я решила всё-таки позвонить мужу, чтобы в роддом отвёз.Приехал он быстро, собрались и поехали.Летели как бешеные! Как я ещё по дороге не родила....Подъехали в 4 роддом прям к приёмному отделению.Там меня сразу приняли, начали оформлять карту, узнали что первые роды-кесарево и сразу забегали.Посмотрели-раскрытие 5 см уже! Бегом на УЗИ-там говорят, что рубец истончился сильно, надо кесарево делать.Но всё-таки сначала ещё сходить на другое УЗИ, там аппарат лучше.Я вылетела к мужу, отдала лишние вещи и отправила его на работу.Пока дошли до 2 этажа, схватки уже пошли одна за одной.На УЗИ обалденный врач-Кореев А.В.-практически сам меня посадил на кресло и трансвагинально посмотрел рубец(трансвагинально из-за того, что голова уже была совсем у выхода и обычным датчиком не видно было уже)-сказал, что рубец очень хороший, можно рожать! Бегом в родблок, с остановками на схватках.В родблоке уже начались потуги.Определили меня в бокс, тут пришла врач(врач-супер! специалист от Бога! и просто замечательная женщина!) Кузнецова Н.П., проколола мне пузырь(оказывается так приятно, когда течёт эта тёпленькая водичка!).На потуге положила меня на бок, прижала ноги к животу.Чувствую-голова уже торчит.На этой же потуге просит меня встать и перебраться на кресло.Я пытаюсь проскрипеть, что не могу идти.Взяли меня под руки, повели(3 метра), тут я даже не заметила как родилась голова, помогли мне забраться на кресло-коленками на сидушку, обхватив спинку руками.Говорят-тужься, а я не чувствую свой живот и ничего не могу сделать.Нажали на живот-одно плечико… второе… и родился наш Серёжка… Потом я развернулась и села, родился послед, вкололи снотворное и я уснула(ручное обследование матки изнутри, точнее обследование рубца).Рубец в порядке.Отходя от наркоза, услышала, что кто-то ходит рядом, спросила рост, вес...3500,52 см.Потом до вечера пришлось пролежать в родблоке, т.к. не было мест в послеродовом отделении.Вечером перевели-положили вместе с маленьким зайкой! А ещё через день нас уже выписали!(там выписывают на 2-3 день)

Пэ.Сэ. попозже выложу немного фоток с выписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Авг 14, 2010 4:18 am

Светлячок, ты умничка - родила 3х богатырей!!! Поздравляю и ооочень жду фоток! Расскажи еще, как встретили малыша старшенькие детки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Авг 14, 2010 5:46 am

Да Свет,очень интересно.Рассказывай,показывай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Авг 14, 2010 6:14 pm

Старшие первым делом начали трогать мой живот-"нет арбузика!" смех
Потом когда увидели Серёжку,у них были почти квадратные глаза-какой малюсенький!Им казалось-раз живот большой,значит вылезет оттуда почти слоник. смех В машине по дороге домой затискали его,всё трогали ручки,ушки,носик,гладили по голове...Вобщем,они в восторге!!!

12 часов:
Рождение Серёжки. Dd8e91ba51c0

2 дня:
Рождение Серёжки. 97a8ea75c607

выписка,Серёжке 2 дня:
Рождение Серёжки. 80dd2926e05b

Рождение Серёжки. Ee82c9baad55

Рождение Серёжки. Bbe7f62c586d

Рождение Серёжки. F1f6defed1c1

потом к тисканью присоединился Лёшка:
Рождение Серёжки. 18544601f7ba


первое купание,3 дня:
Рождение Серёжки. 95602f7cabe4

4 дня,наконец-то подловила улыбочку:
Рождение Серёжки. 586cfc2c5f48
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Авг 14, 2010 11:04 pm

Светочка молодчинка и выглядишь на отлично :love: одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyВс Авг 15, 2010 5:17 am

да, я тож хотела написать - выглядишь замечательно!!!! а малыш похож на старших братишек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyВс Авг 15, 2010 2:04 pm

Света!Выглядишь прекрасно!А малышок вообще супер!Так и хочется к тисканью присоединиться! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyВс Авг 15, 2010 5:42 pm

Спасибо,девочки! :love:
Сейчас уже и животик полностью убрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Авг 21, 2010 10:15 pm

Светуль, молодец! Очень давно на форуме не была, а тут такое событие. Поздравляю, растите здоровенькими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСр Авг 25, 2010 2:46 am

Спасибо большое,Юль!
И вправду давно тебя не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyПт Окт 15, 2010 8:10 pm

Поздравляю!
Я тоже хочу троих деток. Не тяжело с тремя? Как справляешся?
Мне очень интересно какая лучше разница в возрасте 2-3 года или 5-6? Подскажи пожалуйста, старшие не сильно ревнуют друг к другу и к малышу?
Буду очень благодарна :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyСб Окт 16, 2010 1:33 am

Даша,спасибо!
Не,тяжелей с двумя чем с тремя!А разница лучше 2-3 года,но это по-моему предел.Гораздо всё слаженней было когда родился второй,как-то прям как по маслу...ещё ничего не забылось...да и потребности у детей не слишком различались...и сейчас... Рождение Серёжки. 403650 хорошо если ребята оба дома,а если одного из них нет,так хоть вешайся!
Друг друга ребята не ревнуют,да и маленького не ревнуют-обожают его,даже через чур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Рождение Серёжки. Vide
СообщениеТема: Re: Рождение Серёжки.   Рождение Серёжки. EmptyПн Дек 06, 2010 8:51 pm

КАКАЯ ты умничка!!!! Поздраляю!!! Замечательный расказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение Серёжки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения