ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как уживаются кошки и другие животные в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 10:35 pm

Первое сообщение в теме :

Появление нового жильца в доме обычно ждут с трепетным волнением, особенно дети, для которых первое время щенок – живая игрушка. Но прежде чем принести собачку в квартиру, необходимо оборудовать для нее место.
Делимся секретами ухода за вашими питомцами.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2008 2:02 am

Юль,я в принципе тоже такого мнения,но дочь моя уговариваети приговаривает,что все берет на себя,хотя я сомневаюсь.Справится ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2008 6:35 pm

Свет,у тебя девочка уже большая конечно,но надо и предвидеть,если ей разонравится или не захочет или надоест и т.д ухаживать за кошарой,то ТЕБЕ придется все это делать!
P.S а хотите кудрявого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyВс Апр 20, 2008 4:41 am

да.кудрявого.такие лапочки!
Юлия.а почему у вас не получается?А на счет того что сейчас дочка хочет.а потом расхочет.то этот вариант вполне вероятен.она у меня натура увлекающаяся!
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyВс Апр 20, 2008 5:28 pm

Света,у нас есть уже коша,но с таким дурацким характером и не ласковая совсем.Одним словом и не кошка! Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 1242 А так как мы планируем второго малыша,то две кошки-это перебор!!!
P.S я хочу совсем лысую(мы между собой ластиками их называем смех )
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyСр Апр 30, 2008 10:34 pm

Да Юль две эт много!У меня пока ничего с киской не выходит.Пока котят нет,хоть кот и кошка регулярно в люблю играют. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2008 2:01 am

Вот и хорошо,и у вас будет время разобраться надо-не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 2:59 pm

А у нас несчастье,умер морской поросенок Пушок. Плачет Даже не понятно от чего!...Ему было 5-6 лет (для свинок это не возраст..)Вечером бегал активный,веселый.....а утром его не стало.....умер как будто во сне.....
Для сына это первая смерть,переживал очень,плакал,да и я тоже.....
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 5:25 am

у нас был кот и собака, уживались очень прикольно, собака постоянно бегала и играючи кусала кота за хвост. Собачка была маленькая - карликовый пинчер.........
Вернуться к началу Перейти вниз

Silver
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уживаются кошки и другие животные в доме   Как уживаются кошки и другие животные в доме - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:16 pm

зa собaкaми сложнee ухaживaть нaдо рaно встaвaть в чaсов 6 и идти гулять. a с котaми прощe. но тожe eсть сложности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как уживаются кошки и другие животные в доме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения