ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 ПА (как часто для зачатия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyВс Окт 10, 2010 9:49 pm

Существует ли разница заниматься этим для зачатия часто или копить сперму для часа Х, точнее О ПА (как часто для зачатия) A85658e7f07d849216a1d016bb7ff932
Как часто надо делать ПА, для точного зачатия. Врачи утверждают, что если у мужчины сперма в норме, то Па должно быть не чаще одного раза за двое суток. Иначе сперматозоиды не созревают. Но ПА не должно быть и реже, иначе сперма перезреет. Так что теперь надо делать? И имеет ли значение количество ПА. Обязательно ли попасть в овуляцию или можно ошибиться одним днем? Или нужно до овуляции во время и после заниматься ее обстрелом. А если в день несколько ПА. Врачи утверждают, что уже второй ПА это "вода" на их сленге. Так что делать если произошло несколько ПА, а завтра овуляция? И вообще стоит ли думать об этом, или надо заниматься любовью когда захочешь и тогда долгожданная беременность наступит не смотря на 10 раз подряд ПА (как часто для зачатия) A85658e7f07d849216a1d016bb7ff932ПА (как часто для зачатия) Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5
Планирующие как вы считаете? ПА (как часто для зачатия) F3a801d7072dad935cb9d422f189d592
Беременные, а как было у вас? ПА (как часто для зачатия) F3a801d7072dad935cb9d422f189d592
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyВс Окт 17, 2010 12:32 am

Мне кажется нужно чтобы ПА был в радость, а 10 или 100 раз подряд это уже кто сколько может, и еще главное не зацикливаться на этом вопросе, тогда долгожданная беременность обязательно наступит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyСр Окт 27, 2010 2:48 pm

Несмотря на теоретическую подготовку о сроках овуляции, мы с супругом старались проводить ПА ежедневно после "праздников", правда без удовольствия, как роботы:)))Но один вечер выбился из этой череды однообразия.Так вот супруг его запомнил и был уверен, что зачатие произошло, а я все не верила, так как до этого несколько месяцев не получалось.Когда я в очередной раз пошла в аптеку за тестом, уверенная в отрицательном результате, то попросила самый дешевый, рублей за 8-10.Пришла домой, и, О ЧУДО!!! слабенькие прозрачные 2 полоски. Мне никто не поверил, что это считается положительным результатом, и только супруг, когда я поделилась с ним сомнениями, сказал - это точно ОНО! Я не веря бегу за более дорогим тестом, а там тоже самое!!! Потом уже когда беременность оказалась самая настоящая, супруг сказал, что точно знает в какой день все получилось:)))и в ответ на это потребовал право назвать ребенка самому.Типа он один верил в то, что все получилось.Я согласилась:)))

Вывод:механизация в этом деле, видимо ,не главный помощник.а вот по любви все может получиться:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyВс Ноя 14, 2010 8:50 pm

мне кажется что ни частота ни количество ПА не влияют на зачатие, главное, что бы в радость было.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyПн Ноя 15, 2010 1:22 am

Я читала, что надо стабильно в течение месяца через два дня.Я сразу так забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maluhka
Maluhka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyПн Мар 14, 2011 7:36 am

Даша пишет:
это точно а еще настроение должно быть в норме тогда все получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешка
Алешка
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyЧт Апр 28, 2011 9:24 pm

А я сегодня пошла к врачу, мне сказали диагноз - беременность 5 недель. А месячные были 20 числа марта.Так что овуляция произошла сразу после месячных. Оказывается итакое чудо бывает, ведь это безопасные дни! ПА мы занимаемся довольно редко, мы с мужем постоянно на работах, а за настроение я тоже думаю, что должно быть в норме, если ты занимаешься этим просто чтобы отстал, то ничего может и не выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

ПА (как часто для зачатия) Vide
СообщениеТема: Re: ПА (как часто для зачатия)   ПА (как часто для зачатия) EmptyСр Июл 27, 2011 9:30 pm

Мы считаем главное чтобы с чувством)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПА (как часто для зачатия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: ПЛАНИРОВАНИЕ беременности :: Зачатие -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения