ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Проблемы с гормонами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Проблемы с гормонами! Vide
СообщениеТема: Проблемы с гормонами!   Проблемы с гормонами! EmptyВс Окт 10, 2010 11:04 pm

Девочки, в последнее время очень распространена проблема у девушек с гормонами, в результате чего трудно забеременеть!!!
Давайте в этой теме делиться своими проблемами с гормонами, кто как лечился, происходит ли у вас овуляция, удалось ли забеременеть...

У меня нарушен менструальный цикл в связи с немного повышенным тестостероном, и сейчас по назначению врача сижу на ОК Проблемы с гормонами! 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzya
Kuzya
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Проблемы с гормонами! Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с гормонами!   Проблемы с гормонами! EmptyСр Окт 20, 2010 5:02 am

Скажите, а врач объяснила почему тестостерон повысился ?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Проблемы с гормонами! Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с гормонами!   Проблемы с гормонами! EmptyСб Окт 23, 2010 6:20 am

Kuzya, все врачи сошлись в одном мнении - "похудеешь, и все будет ОК!!!".... но только никто из них не взял в расчет, что будучи в другом, более худом весе, я попала экстренно в больницу с не останавливающимся более 10 дней маточным кровотечением, с полученным диагнозом - дисфункция и итогом - чисткой.... после чего меня посадили на гормоны.... спустя полгода я бросила их пить, параллельно бросила курить и резко стала поправляться.... а вот похудеть я не могла... как я не старалась, вес держался.... Сейчас я опять на гормонах и мой организм худеем (до этог я уже пила ОК и тоже похудела, а после поправилась)... на сегодняшний день я продолжаю пить ОК и теперь бросать их буду только под наблюдением врача... а в целом.... а в целом за спиной год активных стараний по планированию второго малыша и.... и пока я еще продолжаю бои со своими гормонами...
Вернуться к началу Перейти вниз

позитивчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Проблемы с гормонами! Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с гормонами!   Проблемы с гормонами! EmptyВт Окт 09, 2012 7:46 pm

У меня была проблема с гормонами. Вот забеременеть-то как раз удавалось, но выносить никак. Три выкидыша. Гинеколог выписала мне пить дюфастон (это гормон прогестерон, который необходим для сохранения Б). Его пила я в начале Б. Сначала по 3 таблетки, а потом по 2. Вот только благодаря приёму дюфастона и стала мамой. Вот такая у меня была проблемка. Но теперь всё позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы с гормонами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: ПЛАНИРОВАНИЕ беременности :: Проблемы и решения -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения