ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кесарево сечение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Аля
Аля
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Кесарево сечение. Vide
СообщениеТема: Кесарево сечение.   Кесарево сечение. EmptyПн Окт 11, 2010 2:24 am

Привет всем! Я родила при помощи КС. Оно у меня было срочное. Шов заживал очень больно. Не могла не кашлять, не переворачиваться. Многие думают, что кесарево избавление от боли при естественных родах. Но я бы так не сказала. Многие девочки рассказывали, что у них все было по другому. И бегали они чуть ли не в первый день. Может только у меня было так А как было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Кесарево сечение. Vide
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение.   Кесарево сечение. EmptyПн Ноя 01, 2010 7:31 pm

Я тоже после кесарева на вечер уже ходила и за малышом ухаживала с помощью мужа конечно.Кашлять больно из за воздуха который попадает во время опирации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кесарево сечение. Vide
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение.   Кесарево сечение. EmptyПн Ноя 01, 2010 8:45 pm

Первый день с ума сходила:ни кашлянуть,ни чихнуть,ни посмеяться...На второй день стала вставать;потом одела послеоперационный бандаж и стала бегать.Но мне тогда было 18 лет,сейчас,спустя 6 лет, мне кажется я бы дольше "отходила".

Кесарево сечение. Image
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Кесарево сечение. Vide
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение.   Кесарево сечение. EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:45 am

особых проблем не возникло. Да, первые день-два было не очень, а потом и бегала и прыгала. Куда деваться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кесарево сечение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! :: Виды родов -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения