ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопрос по ферментам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Kuzya
Kuzya
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Вопрос по ферментам Vide
СообщениеТема: Вопрос по ферментам   Вопрос по ферментам EmptyПт Окт 22, 2010 12:10 am

Подскажите, кому прописывали давать ферменты при проблемах с пищеварением, что можете сказать про Креон, как долго его принимали и не может ли к нему привыкание возникнуть? Нам педиатр прописывает его 10-дневным курсом, вот я и думаю стоит ли его давать, навредить не может?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопрос по ферментам Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос по ферментам   Вопрос по ферментам EmptyПт Окт 22, 2010 2:29 am

креон - самый хороший ферментный препарат на сегодняшний день. можете смело принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Вопрос по ферментам Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос по ферментам   Вопрос по ферментам EmptyПт Окт 22, 2010 12:18 pm

Да,мы тоже пили креон 10-дневным курсом.Т-т-т,все отлично сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Вопрос по ферментам Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос по ферментам   Вопрос по ферментам EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:56 am

Kuzya пишет:
Нам педиатр прописывает его 10-дневным курсом, вот я и думаю стоит ли его давать, навредить не может?

Да не, тоже думаю, что зря боитесь :) Но хотя как ответственная мамочка... Но все равно зря!
Потому что нет к ферментам привыкания, тем более вы же их не годами собираетесь потреблять. А креон тем хорош, что это новая технология, да - минимикросферы. И ребенку удобно отсыпать, а то ведь знаете, у некоторых деток прямо страх какой-то перед таблетками. А тут - интересные микросферины )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzya
Kuzya
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Вопрос по ферментам Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос по ферментам   Вопрос по ферментам EmptyСр Ноя 17, 2010 3:58 am

Спасибо всем большое за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос по ферментам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум бесплатно | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения