ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Рождение ЗОЛОТОГО человечка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Рождение ЗОЛОТОГО человечка! Vide
СообщениеТема: Рождение ЗОЛОТОГО человечка!   Рождение ЗОЛОТОГО человечка! EmptyПн Дек 06, 2010 9:38 pm

Воодушевившись расказом Светика, решила поделиться тем, как родился мой Серёженька!

Присказка. По самым аптимистичным подсчётам родить я должна была 23-го мая, не позже. Беременность прошла очень хорошо, сынуля рос, толкался, брыкался и икал в животике Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 925400 .


Первый раз я подумала, что рожаю 17-го мая, собрала вещи, и со схватками каждые 5 минут поехала в РД! От туда, с таким же успехом приехала обратно смех . Уговаривала я Серёженьку родиться после 22-го числа, уж очень мне хотелось близнеца родить смех . И началось...каждый день тренировочные схватки, схватосчиталочка-главная страница в интернете. 23-е мая, 24-е, 25-е и ничего.....история повторяется (Алину переносила на 1,5 недели). К 1-му июня, измученная тренировочными схватками, начитавшись ужасов про переношеных детей почапала я в церквь. Надо сказать, что это для меня совсем не характерно, но я пошла молиться. Нервы были на пределе, несмотря на то, что КТГ и доплер были хорошие. Там я поревела немного, попросила у багородицы здоровья сыночку, пришла домой и успокоилась. Правдо спокойствие длилось три дня Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 617589 . 3-го июня, часов в 10 я ехала в РД с очередными схватками крэзи . Меня в приёмном посмотрела примилейшая девушка, и предложила или пойти погулять, или оставить меня в РД, тк сами роды ещё не начались, но к вечеру или ночью скорее всего всё произойдёт. Конечно я пошла гулять. В 12 я и муж сидели в макдональтсе и я решила натрескаться плохой пищи Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 257160 . Схватки были неприятные, тк. до этого я ночь не спала, было решено выспаться, дабы набраться сил перед ночью Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 898354 . Пришла я домой и благополучно заснула, проснулась часов в 6 вечера, очередной раз расстроилась, что сынуля ещё в животе, и дальше легла спать. Это была самая хорошая ночь, так я не высыпалась ОЧЕНЬ давно, и с тех пор тк крепко ещё не спала. Проснулась в 7-мь утра...

РОДЫ!смех Так вот, проснулась я в 7-мь утра....больно. Больно каждые 10 минут. Помылась, побрилась, поела, разбудила мужа. Потом он вызвал скорую. Скорую решила ждать на улице, редкие схваточки были достаточно ощутимые, да и погода была прекрасная. Собрала тюки, поцеловала своих любимых и ушла ...за сыном. Часов в 8 приехала скорая. В РД меня долго оформляли, а схватки как были, каждые 10 мнут, так и шли. Мне даже стало казаться, что они стали менее неприянтые. В 9 утра поднялась я на этаж, и только там меня осмотрел доктор. Раскрытие 7!!! см Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 780934 . Прибежали, поставили КТГ Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 509614 , через 5 минут сняли, и отправили на клизму Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 230413 . Пока я сидела на "форфоровом экспрессе" позвонил муженёк. Говорит:"Милая, я под окнами РД, помоши мне ручкой смех " Только я облегчилась, как доктор прибежал с набором для прокола пузыря. Надо сказать, что до того момента никаких изменений в моём самочувствии небыло. Мне всё так же было плохо каждые 10 минут. Мужа я отправила домой, так и не помохав в окно ручкой (оказалось зря отправила). В 10ч.15м. мне прокололи пузырь, велели полежать минут 10, потом ходить. Пока лежала я поболтала с подругой и мужем. в 10.30 схватки пошли очень частые, я почти заставила себя сползти с пастели. Три схватки были ОЙЙЙ КАКИЕ БОЛЬНЫЕ, в голове мелькали мысли, что третьего рожать не буду. Но я ещё бодрилась, после третей схватки, я повернулась к ошараеным подружкам по палате и говорю":Ничего, девочки, терпимо.....ОЙ! МАМААААА!!!! ТУЖИТ"!!!!! Очень резко, я такого неожидала. Тут же прибежала акушерка, говорит:"Ложись..." А как лечь то? Если головку уже прямо между ног чувствуешь.... Как то легла, малой ещё далеко. Далее доктор с трубочкой, говорит:"Расслабся, надо послушать сына!" Акушерка командует дуть....Я изо всех сил старалась, до сих пор в ушах команды акушерки (ОНА УМНИЧКА!). И тут я вижу, что доктор как то недоволен..... Мне показалось, что он не может услышать сердце. У меня начался бред :"Что с ним, он жив, помогите, спасите Обморок " В ответ услышала :"Надо быстрее родить!" Я соскочила с кушетки, как птичка залетела на кресло. В голове крутилось:"Родить, быстрее родить...! Я что то борматала:"Он жив, сердце стучит?" А у меня всё прекратилось, и схватки, и потуги. Доктор говорит:"Жив конечно, давай подумаем, какой он родиться..." И тут накатило, одна схватка, две потуги и плюх....рыженькое чудо у меня на животе. Ни одной трещенки, ни порезов, самочувствие отличное! Только сынуля не орёт. Кряхтит что то. Я опять за своё:"Дыши Серёженька, дыши....!" "Мамочка, по меньше читайте интернет, дышит он :11d": . И я заплакала от счастья....какой же он сладенький...
3600 52 см....мой рыжулька, моё солнышко

Родился у меня Серёжка 4. 06. в 11.10 быстро, позвонила Максиму и велела возвращаться, а он только домой приехал. Я до сих пор под впечатлением!

Теперь он растёт и радует меня http://www.tvoymalysh.com/forum-f5/tema-t4164.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Рождение ЗОЛОТОГО человечка! Vide
СообщениеТема: Re: Рождение ЗОЛОТОГО человечка!   Рождение ЗОЛОТОГО человечка! EmptyВт Дек 07, 2010 12:57 am

Очень интересный рассказ, а малыш ваш просто загляденье, такое маленькое рыженькое чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Рождение ЗОЛОТОГО человечка! Vide
СообщениеТема: Re: Рождение ЗОЛОТОГО человечка!   Рождение ЗОЛОТОГО человечка! EmptyВт Дек 07, 2010 2:03 am

Спасибо! Ко мне на ты Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Рождение ЗОЛОТОГО человечка! Vide
СообщениеТема: Re: Рождение ЗОЛОТОГО человечка!   Рождение ЗОЛОТОГО человечка! EmptyВт Дек 07, 2010 11:51 am

Викуль!!!!Ты просто молодец!!!!И дети у тебя прелесть!!!Сейчас начитаюсь и тоже на второго решусь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Рождение ЗОЛОТОГО человечка! Vide
СообщениеТема: Re: Рождение ЗОЛОТОГО человечка!   Рождение ЗОЛОТОГО человечка! EmptyВт Дек 07, 2010 9:53 pm

Викуль, классный рассказ!!!!!! И малыш просто чудо!!!!!! Вот смотрю, читаю и понимаю, что для полного счастья не хватает второго малыша Рождение ЗОЛОТОГО человечка! 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение ЗОЛОТОГО человечка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения