ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Важно: Идеи новых фотоконкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2008 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый день всем!

Давайте в ближайшее время начнем проводить конкурсы и фотоконкурсы на нашем сайте!
Согласны?
Если да - выражайте свои мысли, предложения, придумывайте темы, интересные Вам. Пока у нас нет бльшого опыта в проведении конкурсов, но главное начать. Постепенно постараемся сделать так, чтобы было интересно и весело всем.

Предварительно фотоконкурсы будут проводиться в рамках фотогалереи. Там сделаем отдельную рубрику - фотоконкурсы и в ней будут текущие конкурсы, куда все смогут добавлять свои фотки и оставлять свои комментарии и голосовать в рейтинге.

С уважением,
Администратор и Модераторы
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Янв 11, 2009 10:03 pm

Поддерживаю "Дело в шляпе" !!! Очень интересно. (может это уже было, до меня)
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2009 4:40 pm

Как насчет:
Конкурс детской фотографии "Мы лежали,мы ползли,мы сидели,мы пошли!" ( три фото )
Конкурс фотографий "Весёлый субботник"
Конкурс фотографий "Молочные реки" ( гв)
Конкурс для беременных и кормящих мам "Я и ты, да мы с тобой - очень весело живём!"
Конкурс "Самые теплые руки в мире!" ( детки с бабушками и дедушками )
Кулинарные конкурсы

Конкурс рецептов "Салатики"

Конкурс рецептов "Горячие блюда (закуски)"

Конкурс к Пасхе "Яичко и Куличик"

Конкурсы рассказов

Конкурс рассказов "Рождение чуда!"

Конкурс рассказов "История вашей любви!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2009 4:44 pm

А вот еще один.
Фотоконкурс для мам "Весёлая старшеклассница"
Вопрос в том, у многих есть та4кие фотки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2009 5:17 pm

Лен, я все поддерживаю радость !
А насчет старшекласниц, думаю, если нет цифровых фоток, можно обычные отсканировать Согласен .
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2009 5:28 pm

Фея пишет:
Конкурс детской фотографии "Мы лежали,мы ползли,мы сидели,мы пошли!" ( три фото )
все-таки наверное 4 фото, перечисленно-то 4 действия Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 361642
а вообще очень интересные темы предложены, поддерживаю Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2009 3:21 am

strelnikov пишет:
а еще можно конкурс на тему " я с братом" или "Я и брат мой меньший" (ну типа с животными или домашними растениями))))))
поддерживаю и еще предлагаю
"Мои крестины"(как крестили наших малыщей) или
"фото с крестными"
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2009 4:07 am

"Свет мой, зеркальце, скажи..." - дети изучают зебя в зеркале
"Я играю на гармошке" - дети и муз.инструменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2009 5:56 pm

Майя пишет:
"Свет мой, зеркальце, скажи..." - дети изучают зебя в зеркале
Этот недавно был.
Вернуться к началу Перейти вниз

ТаТа
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2009 4:40 am

Мне очень понравились идеи :конкурс купльщиков(в ванной), "читаю книжки",как все начиналось(вы с мужем до свадьбы, фото вместе),ох уж эти слезки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2009 4:56 am

ТаТа. Про купальщиков и досвадебных фоток недавно были, а про слезки сейчас как раз сбор фото! Согласен Только не забывайте читать правила конкурсов! Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2009 12:13 pm

До свадьбы было,а вот свадебных фоток вроде не было!Можно цветик-симицветик (с цветами) Я ем!
Вернуться к началу Перейти вниз
anniklav
anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 3:39 am

всем привет!
вот наши темки для фотоконкурсов:
малыш с животными,ребёнок на природе,день рождения-праздник детства,дети-цветы жизни,мама+малыш,папа мама я-дружная семья,игры с водой,любимая игрушка,сладкие сны,голышок, чумазенький,за рулём:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Окт 20, 2009 6:46 pm

У кого ещё какие есть идеи? Не стесняемся и присоединяемся к обсуждению.

Аня,
малыш с животными,Дети цветы жизни,мама с малышом, дружная семья,Любимая игрушка,голышок, спящий малыш. Эти конкурсы были.
Остальные обязательно проведем
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyПн Ноя 02, 2009 10:20 pm

Предлагаю фотоконкурс на тему: "Я и мой питомец" смех
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСб Ноя 07, 2009 8:06 pm

фотоконкурс на тему: " Хочу кушать" , " Малышовый экстрим",(что то вроде этого http://s61.radikal.ru/i171/0911/05/8f28c0903d81.jpg )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:35 pm

Предлагаю конкурс "Движение-Жизнь!" или "Жизнь в движении". На фото должны быть запечетлено движение, бег, прыжки и прочее.
Или " моя работа", фото нас на рабочем месте.
Ещё можно "Любовь, это МЫ", мы с нашими любимыми мужьями!
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2009 1:33 am

Предлагаю конкурсы " Я и дедушка" или "Я и бабушка", "Я и мой любимый папочка", "Я и мама", "Как я умею плакать", "Как я купаюсь", "Мои любимые игрушки"
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВт Дек 15, 2009 11:49 pm

Точно можно какой нибудь месяц объявить месяц моей семьи и все фотки на тему Я и бабушки ,дедушки, папы, мамы, братики ,сестрички.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСб Мар 06, 2010 6:32 pm

У нас есть детки, котрые уже совсем не детки. Хотелось бы чтобы были например такие конкурсы как от 5 до 10, от 10 до 15 и от 15 и выше, или чтото похожее. Конечно таких взрослых деток не много, но всетаки. Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСб Мар 06, 2010 7:02 pm

Гульнара, идея не плохая, только девочкам шапку будет тяжело делать, много победителей сложно разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyСб Мар 06, 2010 8:12 pm

ааааааааааа, тогда ладненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 2:32 pm

Ольчик_лапочка пишет:
Гульнара, идея не плохая, только девочкам шапку будет тяжело делать, много победителей сложно разместить.
Оль, но таких победителей можно делать отдельно, но не вывешивать в шапку, а вставлять в тему победители.






Еще хочу предложить конкурс.
Ох, уж эти детки!
(Каждая мама знает народную примету: «Если малыш притих — вероятность того, что он шкодит — сильно возрастает!». Все родители вместе с малышами хотя бы раз испытывают это замечательное ощущение, когда на новых обоях появляются абстракционные веселые рисунки (у будущих художников), когда из занавески аккуратно вырезан кусочек на парус для лодки (у будщих моряков), когда духами опрыскивают цветы (у будущих парфюмеров) или когда у кота почему-то не хватает усов (у будущих ветеринаров). Не нужно хвататься за сердце! Схватите лучше фотоаппарат! Через 20 лет вы покажите эти фото на свадьбе вашего ребенка,)

Детская дружба
На конкурс принимаются фотографии, которые полностью открывают тему детской дружбы.

Лодки и лодочки (Водный транспорт)

На фото должны быть участники форума или дети участников в лодках.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 4:45 pm

Лена насчет победителей, а наши пользователи согласятся что они как победители будут отдельно а не в шапки? Если да, то для меня нет проблем сделать такие конкурсы!
Твои идеи насчет фотоконкурсов мне очень нравятся, обязательно сделаю! Спасибо! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 8:58 pm

лето скоро - можно че-нить о первых денечках жарких, о ярком солнце, с цветочками и т.п. "навстречу солнцу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 9:14 pm

еще "автоледи" (мы за рулем) или "мобильная леди" (на любом транспорте - велосипед, машина, мотоцикл и т.п.)
"жизнь в архиве" - старые забытые наши фото
"black & white" - черно-белые фото с нашим изображением (или дети)
"дачный сезон" - ребенок на даче
"вместе весело шагать" - ребенок с братиками или/и сестричками
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 10:32 pm

Тоня спасибо, классные идеи одобрение обещаю проведу все!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Важно: Идеи новых фотоконкурсов   Важно: Идеи новых фотоконкурсов - Страница 3 EmptyВс Июл 11, 2010 10:35 pm

Предлагаю конкурс
"детки любят мороженое"
"детки на велосипедах (самокатах)"
"детки у водоема"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Важно: Идеи новых фотоконкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Наши конкурсы :: Все, что связно с конкурсами. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения