ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кто в каком роддоме рожал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСр Янв 16, 2008 10:45 pm

Давайте в этой темке делиться кто в каком роддоме рожал, и какие впечатления у Вас остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСр Янв 16, 2008 10:50 pm

Оба раза в роддоме при 29 ГКБ, бесплатно, палата мать и дитя, в дородовом палата на 4 человека, послеродовое- одна в боксе с ребенком, туалет- душ на палату ( бокс); с девочками было кесарево, потом палата на троих, но лежала одна с дочками практически до выписки :) Нянечки - чудо, мед. сестры ( на 3 этаже) приветливы и милы ( в отличии от послеродового отд на 5 или 7 этаже- уже не помню ;) ), врач Рябцев Константин- шов у меня незаметен
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСр Янв 16, 2008 10:54 pm

А я рожала в 1-м роддоме (м.Планерная), и тоже осталась очень довольна. В дородовой одна палата на 4-х (душ и туалет в палате), после родов лежали в аналогичной палате, только она уже была рассчитана на 3-х, лежали с карапузиками. Персонал и врачи очень внимательные.
Второго тоже пойду рожать только туда (тем более умудрилась оставить носки под подушкой в дородовой палате :) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПт Янв 18, 2008 4:47 am

Я рожала в ЦПиРС на Севостопольском проспекте. По договоренности с врачом. Роды были тяжелые, но прошли на отлично. Чисто, кормили очень хорошо (только один раз дали суп гороховый, а его есть нельзя), персонал хороший. Лежала в боксе, 2 палаты, по 2 человека, душ и туалет в боксе. Белье меняли каждый день. Только осадок остался от детских медсестер (6 этаж послеродовая) очень резкие и не доброжелательные, но все зависит от смены, были и хорошие :) Детки лежали отдельно, можно было брать когда хочешь, через два дня после родов (кесарево) разрешили забирать на ночь. Мыли и одевали детишек медсестры, и могли докормить из бутылочки. Берешь покормить, а он уже сытый Кто в каком роддоме рожал 944369 Мне там все равно очень понравилось.

Второго рожать буду только там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВс Янв 20, 2008 11:08 pm

Я первого рожала в 17 роддоме(Петровско-Разумовская)-вообще чисто кругом,но врачи злые как собаки.Лежала в палате мать-дитя(в палате 2 бокса,на одну маму один бокс,в палате душ и туалет).Короче,мне не понравилось там.Зато там есть где покурить.
Второго рожала в 10 роддоме(Каховская)-там вообще кошмар!Кругом тараканы,грязь,не интересующиеся здоровьем мамочек врачи.В палату мать-дитя положить не захотели,ссылаясь на то,что скоро выпишут.В общей палате 7 человек.На этаже 2 туалета и 3 душа.Покурить негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПн Янв 21, 2008 3:28 pm

Я рожала в 26 роддоме.Всё прошло замечательно,персонал просто супер,хотя роддому требуется ремонт,но зато отношения с персоналом было хорошее и во всём помогали.Если соберусь рожать второго ребёночка,обязательно поеду в 26роддом.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаЛёни
МамаЛёни
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Янв 22, 2008 11:37 pm

Я тоже рожа в роддоме при 29 ГКБ. Очень понравилось!!! Во время беременности наблюдалась по месту жительства в ЖК при 26 роддоме и ходила на экскурсию с врачом в сам роддом. Персонал вроде бы приветливый, но ремонт действительно не помешал бы!
Еще 2 раза лежала на сохранении в Мытищинском роддоме. Потология ничиго, средней чистоты, правда 3 туатета на все отделение и 2 душа...А вот в послеродовом душа вообще нет!!! Только в платных палатах, а для бюджетников биде. Ужас! Не советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyЧт Янв 24, 2008 2:41 am

А я рожала в роддоме №9, г. Санкт -Петербурга! Мне очень понравилось, настраивала себя на худшее, т. к. рожала бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama Ira
Mama Ira
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyЧт Янв 24, 2008 8:41 pm

Я рожала в роддоме при ГКБ №7 по личной договоренности с врачем. Впечатления замечательные! врачи внимательные, сам роддом чистый. в палатах тепло и уютно. Мне все понравилось. За вторым только туда!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyЧт Янв 24, 2008 10:00 pm

рожала В Санкт-Петербурге В 11 роддоме отношение было хорошее (Правда я платница).
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПт Янв 25, 2008 12:51 am

Рожала в 15рд Санкт-Петербурга(бесплатно)Все вроде ничего, но за вторым куда-нибудь в другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПт Фев 01, 2008 12:51 am

Я, рожала в 67 роддоме. (м. Полежаевская). В предродовом и послеродовом отделении все палаты по 4 человека. Туалет, деш в коридоре. В предродовом по 2 туалета и душа на этаже, а в послеродовом все по одному. Кровати жутко не удобные, с пузиком спать совсем не удобно. Я практически не одной ночи не спала толком. Кормят там хорошо. Чистотой конечно роддом не блещит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСр Фев 06, 2008 4:08 am

я рожала в Сеченовке по умному что-то типа института акушерства и гинекологии им. Снегирева. По договоренности с врачом. Мне понравилось очень врачи внимательные доброжелательные особенно если учесть тот факт что я была среди ночи с недоношенной тройней)))). И что самое главное там очень сильная детская реанимация. Так что если у кого проблемная беременность то очень рекомендую. Врачи у реанимации просто боги, другого слова найти не могу.
А так чисто кормят нормально палата на 5 чел при палате душ и туалет. Только говорят что там любят кесарить
Вернуться к началу Перейти вниз
margo
margo
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПн Фев 11, 2008 11:10 pm

Pandaa пишет:
я рожала в Сеченовке по умному что-то типа института акушерства и гинекологии им. Снегирева. По договоренности с врачом. Мне понравилось очень врачи внимательные доброжелательные особенно если учесть тот факт что я была среди ночи с недоношенной тройней)))). И что самое главное там очень сильная детская реанимация. Так что если у кого проблемная беременность то очень рекомендую. Врачи у реанимации просто боги, другого слова найти не могу.
А так чисто кормят нормально палата на 5 чел при палате душ и туалет. Только говорят что там любят кесарить

Роддом Клиники акушерства и гинекологии Медицинской академии им. Сеченов -5 баллов! :flower: Да кесарить там любят ;) ,поэтому туда и легла за неделю до назначенного срока.Всю беременность набдюдалась в 10-ом роддоме.Не знаю что было бы со мной и моим ребенком,если бы там рожала!У меня в 14 лет была травма копчика и он загнулся,врач сказал,что когда буду рожать,обязательно сказать гинекологу,потому как ребенок может быть поврежден...Я это в 10-ом говорила,плюс еще узкий таз...на что врач отвечал,мол лан посмотрим как пойдет,если что кесарнем Кто в каком роддоме рожал 944369 Я была в ужасе!!!...А когда нашла врача в Сеченовке,он послал меня на ренген и однозначно сказал,что кесарево!..Я осталась очень довольна!!!Медперсонал,ну просто лапочки,отношение великолепное!Лежала там на бесплатной основе,просто потом денюшку врачу дала :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПт Июн 27, 2008 4:41 pm

Я рожала в роддоме№11 Санкт-Петербурга. Всё понравилось, рекомендую!

Кто в каком роддоме рожал 3f0d82c7366a2293be8afe72b1c59bfa
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyПт Июн 27, 2008 5:35 pm

Я рожала при 7ой ГКБ...Договоренность с врачем была..И мне понравилось. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСб Июн 28, 2008 2:30 am

Рожала в Ухте - здорово. До родов не лежала, но была на экскурсии в родовом блоке (от ЖК, где наблюдалась), родзал - индивидуальный. Отношение - супер. За вторым только туда. Предлагали кесарево: у меня зрение и травма позвоночника, но для ребенка риска не было, поэтому рожала сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Июл 01, 2008 3:37 am

Я рожала и первый и второй раз в 16 роддоме,первый раз без договоренности,был кошмар,во время моего прибывания в родблоке с меня вымогали деньги в размере 500 руб(1998год).дело в том,что я лежала там до родов 2 недели и когда у меня отошла пробка и начались схватки меня спустили в родблок,там нас было 5.А я то со страху, насмотрелась,наслушалась и родовая деятельность дала по тормозам,лежу и понимаю,что рожать уж и не хочу.Добрая медсестра предложила помощь за 500рублей.Я согласилась,через30 мин.родила.А пролежала я там с 6ч утра и 19ч45 мин.родила.Так она потом за мной три дня ходила,пока мой муж мне деньги не передал.Вот так вот я родила дочку.Второй раз сказала,что туда больше ни за что на свете не пойду.Так мне нахвалили опять 16,и персонал там поменялся и ремонт там сделали и от меня он не далеко.Только за сыном я туда пошла уже по договоренности с врачом (у нее до родов и наблюдалась),осталась очень довольна от врача,но от роддома не очень,все по прежнему и улучшений я не увидела.Может быть так только у меня сложилось,наверное есть и довольные роженицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Июл 01, 2008 8:39 pm

а я рожала при ГКБ №72 без договоренностей предродовая и родовая это один и тот же бокс индивидуальный, после родов спрашивают с малышом будете лежать или нет ( при условии что вы себя замечательно чувствуете) палаты от 2 до 3человек, я лежала с детками, в палатах убираются каждый день, готовят вкусно, врачи и педиатры замечательные, вообщем впечатления оч хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наталья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСб Авг 23, 2008 6:12 pm

Я рожала в роддоме №1 (м.Планерная), всем осталась довольна. И что очень удобно, душ в каждой палате, и если все ок, детки лежат вместе с мамами. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Оль
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Дек 30, 2008 10:55 pm

Дорогие будущие мамы!!!!!Даже и не думайте рожать в роддоме №16!!!!Специально решила написать,не могу молчать,сердце слезами обливается!!!Одна моя подруга потеряла там ребёночка. На восьмом месяце начались схватки,врачи сказали что рожать ей ещё рано,сделали ей укол,а к утру девочка уже умерла.А у второй сейчас ребёночек лежит в реанимации,занесли какую то инфекцию,всё в этом же роддоме.Врачи говорят что шансов у неё нет,даже профессора приезжали ,но ни чем помочь не могут.Говорят страшные для любой женщины слова ВАШ РЕБЁНОК УМИРАЕТ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТОК. :pla4: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Дек 30, 2008 11:40 pm

Дорогие мамочки, я для себя сделала выводы: не от роддома зависит качество обслуживания, а от врача. Если договориться и заплатить - в любом роддоме будет не плохо.
Мы сами договаривались. Платили. Носили всем, кому надо было. И врачам, и медсестрам. На вторые роды так же буду делать. А как иначе, если мой ребенок никому кроме меня не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз

Оль
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyВт Дек 30, 2008 11:52 pm

Я рожала в роддоме №1 на Планерной.Очень хороший роддом!!!Родила там сыночка 25 октября 2008 года.Всё понравилось,и отношение врачей,и палаты,и кормят не плохо.Рожают все в отдельных боксах,а потом с детками лежат.Я со своим Тёмиком не на минутку не расставалась.Педиатр очень хорошая,добрая.Роды принимала зам.главврача,к своему стыду даже не могу вспомнить её имя,спасибо ей огромное.Мальчик здоров,хотя и был обвит в пуповинке.Родила за час,всё бесплатно.Никто ничего не вымогает.Кстати единственный роддом в Москве,где можно рожать с мужем Бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Кто в каком роддоме рожал Vide
СообщениеТема: Re: Кто в каком роддоме рожал   Кто в каком роддоме рожал EmptyСр Янв 21, 2009 12:21 am

А я в Люберцах рожала, в "Домашних родах", а в Москв меня определили в Роддом при ГКБ №67. Бррр как вспомню. Была там на двух консультациях и после их записи в обменке "роды в специализированном роддоме" ужасно расстраивалась. Но с Божьей помощью все сложилось иначе и туда я не попалва, и мы с доченькой лежали в отличных условиях и к нам приходили родные. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто в каком роддоме рожал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения