ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 я пропустила схватки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

agrippine
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

я пропустила схватки Vide
СообщениеТема: я пропустила схватки   я пропустила схватки EmptyСр Мар 23, 2011 11:33 am

Хочу поделиться своим опытом, т.к. знаю что когда была беременна меня очень интересовал вопрос - можно ли не узнать схватки? Это были мои первые роды, две недели было раскрытие шейки 2 см, пробка отошла недели за 2 тоже, живот по-моему так и не опустился, срок 39 н 6 д
Когда начались схватки (это сейчас я понимаю что то были схватки) - была просто периодическая боль в животе, но уверенности не было что вот ОНО. Муж настоял чтобы поехали в больницу, там мне сказали что я еще не рожаю и отправили домой. Объяснили что характер боли должен поменяться. В общем ничего не менялось, боль только становилась сильней, промежутки между приступами не уменьшались, а даже немного увеличились. Сразу скажу это продолжалось больше 30 часов.
В общем когда боль стала такая что я стала кричать, муж сказал все - едем в роддом. К этому времени я уже мало что-то соображала от боли (а то быпоняла что я все-таки рожаю) и сама передвигаться не могла, вызвали скорую, через 10 минут я была в роддоме, а еще через 10 минут появился на свет мой малыш!
Так что роды получились самые что ни на есть натуральные, но боль была ужасная
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

я пропустила схватки Vide
СообщениеТема: Re: я пропустила схватки   я пропустила схватки EmptyСр Мар 30, 2011 1:35 am

Вот это да!!! Никогда бы не подумал что такое может быть. Я вообще то тоже переживала, что не узнаю схватки и не успею доехать до роддома, но меня врач переубедила, что это пропустить просто не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

я пропустила схватки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения