ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 курантил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Аля
Аля
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

курантил Vide
СообщениеТема: курантил   курантил EmptyСр Мар 23, 2011 5:47 pm

Девочки подскажите пожалуйста, кто принимал во время беременности курантил и для чего он вообще нужен? Мне врач назначала курс пропить, но с кем из беременных я не разговаривала, они говорят им тоже назначали, мол назначают всем без разбору.....
Я не пила, теперь вот думаю может стоит пропить и не поздно ли уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

курантил Vide
СообщениеТема: Re: курантил   курантил EmptyЧт Мар 24, 2011 12:29 am

Аля, если честно, то затрудняюсь ответить, нужно его пропивать или нет, хотя мне его тоже назначали в свое время, аргументируя это тем, что он чем-то полезен для сосудов, связывающих маму с ребенком, курс пропила, и больше не пила, хотя врач постоянно, до самых родов мне его назначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

курантил Vide
СообщениеТема: Re: курантил   курантил EmptyЧт Мар 24, 2011 1:23 pm

Мне назначали курантил,потому что венки на ногах "поползли",пила.А еще он обладает иммуномодулирующим действием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

курантил Vide
СообщениеТема: Re: курантил   курантил EmptyПт Мар 25, 2011 7:25 pm

Это необходимое лекарство для женщин группы риска от развития гестоза и фетоплацентарной недостаточности. Группа риска обширная, вернее в ней мы все хотя бы по одному из факторов: неблагоприятная экологическая обстановка.
Я пила сама витамин Е и аскорутин (вернее назначил другой врач для профилактики), а мне вместо них назначили курантил по 1 т. 3 раза в день по 10 дней в месяц. Это современное лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

курантил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама :: Витамины и лекарства -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения