ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кто как лечит герпес?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
МетаФора
МетаФора
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Кто как лечит герпес? Vide
СообщениеТема: Кто как лечит герпес?   Кто как лечит герпес? EmptyЧт Апр 14, 2011 3:09 am

Надоела уже эта зараза. раньше выскачит раз за сезон, побудет неделю, и всё, на три месяца болячка забыта. А в последнее время у меня на губе герпес стал вылазить каждый месяц, причём заживает долго. Я мажу мазями, хотя и слышала, что существуют и уколы какие-то. А к кому пойти, что бы их поколоть и стоит ли вообще это делать? Может уколы показаны в критических случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Кто как лечит герпес? Vide
СообщениеТема: Re: Кто как лечит герпес?   Кто как лечит герпес? EmptyЧт Апр 14, 2011 3:41 am

слышала о народном методе лечения герпеса на губах - как только вы слышите что начинает "зудеть" около губы (ну это если вы знаете признаки начинающегося герпеса и сразу можете из узнать), то тогда сразу надо намазать это место "ушной серой". Прямо так "поковыряться " в ухе и намазать. Моя подруга так и спасается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Кто как лечит герпес? Vide
СообщениеТема: Re: Кто как лечит герпес?   Кто как лечит герпес? EmptyСб Апр 16, 2011 5:24 pm

МетаФора пишет:
Я мажу мазями, хотя и слышала, что существуют и уколы какие-то. А к кому пойти, что бы их поколоть и стоит ли вообще это делать? Может уколы показаны в критических случаях?
мази просто помогают немного быстрей зажить вавке, она ведь всё равно 1-1,5 недели проходит с мазью или без. проблема вся в иммунитете, я сама страдаю герпесом, ходила к иммунологу, выписали Кагоцел, пью его уже 3 месяца. Во время волдыря начала принимать по инструкции, а когда вавка прошла, пью по 2 таблетки 1 раз в неделю, для профилактики и поднятия иммунитета. Ну вот повторения пока не было тьфу тьфу тфьу
По поводу уколов, есть какие-то, но тоже по-моему основаны на повышении иммунитета, и делать их надо строго по рекомендации врача и под его наблюдением.


Даша пишет:
намазать это место "ушной серой".

ушной серой мажут "заиды", но не герпес, на сколько мне известно. но в любом случаи это всего лишь народное и малоэффективное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто как лечит герпес?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения