ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Боли в животе, с чем они связаны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Алешка
Алешка
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyСб Апр 30, 2011 10:09 pm

[i]Девочки, а были ли у кого нибудь боли в самом начале беременности?Меня это немного беспокоит. Болит с левой стороны, где яичник, раз пять в день...тянет секунды три и все проходит.Врач говорит попить фолиевую и ношпу 3 дня. Я пью уже 2 дня но ничего не прошло, а вечером перед сном если в 9 не ляжу,болит больнее но с права.А так больше ничего не беспокоит, кроме легкой тошноты без рвоты, заложеного носа.[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyВс Май 01, 2011 12:06 am

у меня были на ранних сроках боли как при начале месячных, моя врач говорила, что такое часто бывает на ранних срока. Я тоже пила витамины и неделям к 10 все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyВс Май 01, 2011 1:11 am

Алёшка, может у Вас ранее были операции какие-то? Может аппендицит, по-женски что-то? Клоню к тому, что вероятно есть спайки в брюшной полости, оттуда и боль тянущая может быть, ведь матка-то растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyВт Май 03, 2011 5:12 am

матка растет, связки тянутся - вполне нормально то, что мы их чувствем. :)
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyСр Июл 27, 2011 9:33 pm

Надо к врачу обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyПн Дек 05, 2011 12:08 am

Если сильно болит, то терпеть не надо - мало ли что... Уж пусть УЗИ сделают, посмотрят и определят, а то мы тут вам насоветуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
marla singer
marla singer
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyПт Июн 22, 2012 2:34 pm

У меня однажды сильно заболел живот. Снизу справа. Я лежала на сохранении ,поэтому сразу побежала к дежурному врачу. Оказалось - газы :)
А у знакомой девочки на 20 нед Б вырезали аппендикс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Боли в животе, с чем они связаны? Vide
СообщениеТема: Re: Боли в животе, с чем они связаны?   Боли в животе, с чем они связаны? EmptyПн Июн 25, 2012 3:06 am

Если болит, то терпеть не надо, мало ли что...Скорее всего все безобидно, но лучше перестраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боли в животе, с чем они связаны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: В интересном положении :: Признаки беременности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения