ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Когда появился животик?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Янв 17, 2008 3:00 pm

Скажите пожалуйста у вас когда начал появляться животик???
Некоторые утверждают, что их беременность заметна уже в 10 недель, но это неправдоподобно, ведь малыш еще крошечный и в матке ему вполне хватает места.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Янв 17, 2008 4:49 pm

У меня живот мне кажется начал расти практически сразу (а может казалось из-за того что и до беременности я не могла похвастаться плоским животиком :) ), в 12-ть недель я была уже вынуждена перейти на штанишки для пузатиков, а недель в 16 уже было и окружающим видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Янв 17, 2008 5:09 pm

А мне наоборот казалось, что живот у меня абсолютно невидно, но все вокруг его замечали :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Янв 21, 2008 5:40 am

Виктория пишет:
У меня живот мне кажется начал расти практически сразу (а может казалось из-за того что и до беременности я не могла похвастаться плоским животиком :) ), в 12-ть недель я была уже вынуждена перейти на штанишки для пузатиков, а недель в 16 уже было и окружающим видно
У меня тоже в это время животик появился и брюки пришлось специальные покупать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наталья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyВт Янв 22, 2008 6:45 pm

А у меня вообще долго не видно животика было...месяцев ток в 5 стало немножко "выпирать")), сейчас 30 недель, а в институте, в группе, кроме подружки никто и не знает еще)))... Хотя сейчас конечно животик есть...но смотрю на других беременных в консультациии, такие большие есть...а у меня маленький по сравнению с ними). Вчера КТГ делали, врач даже сказала..."какие сегодня все стройные идут" :)
...но все равно уже тяжеловато)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyВт Янв 22, 2008 7:17 pm

У меня был маленький животик, помню, что свадьба была на 22-й недели, живот был виден совсем совсем мало. Перед родами в обхвате 98, а доча 3500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПт Янв 25, 2008 6:47 pm

У меня как-то сразу стал выпирать. Но это потому что организм начал наращивать жирок на животике для защиты малыша. А то там совсем ничего не было...=)))) Недель в 15-16 купила специальные штанишки, боялась навредить ребетенку, не пережимать живот...
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 04, 2008 1:22 am

У меня животик стал появляться где то в неделек 16. Перед родами я вообще никакой тяжести усталости не чуствовала, бегала носилась, никакой утинойпоходки не было. С кровати слезала легко как будто и не беременная. Обхват был 93 см. Когда лежала уже в роддоме ожидания родов все думали что я на сохранение лежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 04, 2008 2:13 pm

У меня тоже почти сразу на моём спортивном прессе начал нарастать жирок. Я была в панике! Плачет ... А потом уже поняла в чЁм тут дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 04, 2008 2:21 pm

у меня тоже рано появился. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
asya8581
asya8581
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 49

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyСб Мар 29, 2008 6:37 am

У меня уже в 2 месяца скрыть было не возможно,на работе сразу все узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyВт Апр 01, 2008 2:19 pm

У меня гдето до 28 нед совсем не видно животика было,мне даже в консультации говорили,что скоро рожать,а где живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyВт Апр 01, 2008 5:24 pm

Со старшим живот стал появляться недель в 18,к концу беременности стал очень большой.С младшим живот стал появляться в 12 недель,но к концу беременности животик был маленький и аккуратненький,как-будто я на 6-7 месяце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyСр Май 21, 2008 5:40 pm

10 НЕДЕЛЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyСр Май 21, 2008 6:58 pm

У меня недель в 15 и то, живот был небольшой. Некоторые замечали аж на 6-м месяце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyСр Май 21, 2008 7:13 pm

У меня живот стал появляться только в конце 5-го месяца... И к 9-му вырос до нормальных "беременных" размеров
Вернуться к началу Перейти вниз
rizichek
rizichek
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyСб Май 24, 2008 3:05 am

у меня тоже около 12 недель было
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Май 26, 2008 8:41 pm

У меня с первым животик начал появляться после трех мес., а с дочкой у меня до 6 мес. мало что было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Юка
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Ноя 13, 2008 7:48 pm

У меня вторая беременность. 23 неделя. Живот уже в обхвате 96см.
А при первой живот был аккуратненький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евса
Евса
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Ноя 13, 2008 8:48 pm

А у меня 28 недель в обхвате уже 105 живот выпячен вперед а когда с дочкой ходила все просто думали что я поправилась Когда появился животик? 257160
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидочка
Лидочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyВс Фев 22, 2009 11:56 pm

У меня тоже стал появляться жирок сразу, я даже переживала, что будет дальше?В 10-12 неделек те кто знал, уже очень хорошо видели животик. Сейчас 15 а животик уже видно достаточно хорошо, спросила врача в ЖК, нормально ли это? Она сказала: "Что животик в норме, и переживать не стоит, это у всех индивидуально" Когда появился животик? 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 23, 2009 1:29 am

У меня животик стал появляться на 16 неделе,но замечала его только я.А к концу беременности,ТАКОЕ "пузико" было
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 23, 2009 2:13 am

У меня животик стал пояфвлять только после 6-го месяца. Но у меня вообще животик маленький был.
Вот так я выглядела за неделю до родов:

Когда появился животик? Cc7596dbcdda
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyПн Фев 23, 2009 2:56 am

А у меня животик стал появляться на пятом месяце!
Вернуться к началу Перейти вниз
@Alinka@
@Alinka@
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Когда появился животик? Vide
СообщениеТема: Re: Когда появился животик?   Когда появился животик? EmptyЧт Июл 30, 2009 6:33 pm

в 10 недель уже немного видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда появился животик?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения