ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2008 3:37 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу поинтересоваться изменениями кожи, волос и д.р. во время Б. Чего мне и другим будущим мамочкам ждать? Еще интересно чем из косметики и народных рецептов вы пользовались и была ли польза?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 11:46 pm

Я когда своих мальчиков носила ,красивая была.А когда с девочкой,то ужасс!!!!прыщи везде,губы как у африканки(но я радовалась),значит девочка(они красоту забирают,во всяком случае у меня так.А одна моя знакомая(состоятельная дама)когда приехала в роддом,так врачи стали анализы срочно у нее прверять,прыщей было полно.Даже у нее спросили моется ли она,испугались.Кстати у нее родилась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 9:03 pm

У меня с первым и волосы и ногти были нормальные во время бер. ,а после волосы лезли со страшной силой не помог шампунь на козьем молоке, сейчас правда его уже нет в продаже а жаль. Во время второй бер. и после в обще особых изменений не было заметно, только не много попрвилась и очень быстро скинула, очем жалею так понравилось быть не много толстенькой чем худой. А в обще я за первую бер. набрала 15 кг. а за вторую 18 кг. и в итоге вещу я сейчас 50-54 кг. мой вес колеблиться, а хочеться немного больше так не нравиться быть очень худой. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 9:39 pm

ну если не брать в расчет, что за беременность сильно поправилась (22кг), то в целом можно сказать: похорошела :)
волосы были просто люкс! густые, блестящие, быстро роли!
с кожей и ногтями тоже в принципе проблем не было...
а вот после родов совсме другое дело :(
но хорошо что теперь к своему весу уже вернулась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 10:23 pm

У меня только вес изменился....На 15кг ...Не катастрофа,но....... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 10:49 pm

Я за первую беременность похудела,только живот появлялся,а я высыхала.Набрала 9 кг.За вторую беременность набрала 10 кг-нигде не убралось и не прибавилось.Внешность вообще не поменялась,лицо только немного бледноватым стало.Ни волосы,ни ногти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 10:37 pm

В течение 8 месяцев все было нормально, а вот в последний месяц - меня так раздуло: нос огромный, губы большие... Ужас просто. Но все это ушло сразу после родов.
Волосы были замечательные, а после родов стали выпадать (когда грудью кормила). Накануне родов я была в салоне (6 февраля была, а 7 родила). Знала, что на след.утро кладут в больницу, поэтому привела себя в порядок, чтобы в роддоме страшилкой не ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2009 1:39 am

все было в порядке, кроме ног, сильно отекали ноги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 8:36 pm

Сейчас лицо бледное всегда из-за анемии,волосы стали сухими и всю спину обсыпало,прям как в переходном возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 9:07 pm

меня вначале Б обсыпало прыщами. сразу знала что на девочку это
потом все прошло
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2010 8:18 pm

во время беременности волосы стали намного лучше (правда после родов высыпались почти все Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 5940 ), а вот кожа конечно моя испортилась во время беременности я вся была в веснушках Обморок (после родов они исчезли)
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:40 pm

Не заметила изменений
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 3:06 am

Fifka, совершенно ничего в вас не изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз

Вікторія
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?   Внешность и беременность, какие изменения у Вас были? - Страница 2 EmptyПн Мар 05, 2012 5:00 pm

Я за першу вагітність сильно набрала вагу..десь до 20 кг, потім ледве скинула..За другу, тільки виріс живіт ,а так все було майже без змін..Зараз чекаю третє..Термін ще не великий, но животик вже стає видно...Боюся,що знову повториться та сама ситуація,як в перший раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внешность и беременность, какие изменения у Вас были?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения