ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мази/кремы/гели против усталости ног

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyПт Дек 16, 2011 7:14 am

Сабж таков: Мази/кремы/гели против усталости ног
Хочу спросить, что вы выбираете. Мучаюсь от усталости ног уже вторую неделю (дела накопились), а так и не решу, чем ноги полечить.
Вернуться к началу Перейти вниз

lenmarty
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 32

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyПт Дек 16, 2011 5:41 pm

Из моего опыта хорошо помогают гели. У меня антистакс, он на экстракте красных листьев винограда. Снимает усталость, улучшает кровообращение. В общем делает то, что надо. И пахнет вкусно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyПт Дек 16, 2011 7:55 pm

О, представляю запах, люблю виноградик) А почему гель против усталости ног сделалаи именно на основе экстракта листьев винограда? Как этот экстракт влияние своё оказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз

Tanita
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyСб Дек 17, 2011 12:53 am

В винограде же флавоноидов. Летом я купила спрей антистакс, он с охлаждающим эффектом. На уставшие ноги очень хорошо действует.Он даже если отёки появляются, и то снимает. И очень хорошо кожу увлажняет.
А народно-ароматические средства принимаются? Ванночку делаю, когда ноги не хотят ни куда идти. В таз 3 л теплой воды;2 стакана молока и 10 капель эф.масла лимона.Окрыляет просто, так тонизирует. А вечером- на 3 литра воды по 2 капли герани и кипариса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyПт Дек 23, 2011 9:34 pm

а еще контрастный душ хорошо сосуды укрепляет, для ног полезно, каждый вечер после душа практикую
Вернуться к началу Перейти вниз
Praorith
Praorith
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyВс Дек 25, 2011 6:29 am

Да, контрастный душ хорош. Я раз в недельку делаю. Постоянно не получается. Еще ношу специальные колготы + мажу ноги гелем. Раньше пробовала лиотон, но антистакс больше понравился. Эффективней...
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyВт Сен 18, 2012 3:34 pm

Я каждый день после работы делаю контрастный душ для ног. Иначе я не ходок, на работе сильно ноги устают,поэтому лучше уж каждый день и польза и приятно в то же время.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyВт Ноя 20, 2012 11:28 am

XaMama, согласна, да и времени эта процедура немного занимает.
Я еще стала мазать колени и голени гелем элластэнга, это уже для суставов и хрящей, все таки мы не молодеем, а ходилки надо беречь
Вернуться к началу Перейти вниз
ErMaria
ErMaria
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyПн Июл 08, 2013 10:41 pm

Усталость ног- это первый признак развивающегося варикоза. Я первое время тоже мазями мазала. А потом пошла к врачу.Идти не хотелось, т.к. думала, что посоветуют делать операцию . А врач сказал, что мне еще до этого рановато. Выписал пить венарус и делать гимнастику для ног. С венарусом стало намного легче. Ноги уже так сильно не болят по вечерам и не отекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyВт Июл 09, 2013 12:16 pm

ErMaria, а что за гимнастика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Мази/кремы/гели против усталости ног Vide
СообщениеТема: Re: Мази/кремы/гели против усталости ног   Мази/кремы/гели против усталости ног EmptyСб Июл 13, 2013 3:30 am

ой, я тоже венарус пью. Это венотоник. Он лечит вены и нормализует отток крови. И главное, что ноги не болят. Надо только не забывать его пить два раза в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мази/кремы/гели против усталости ног

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения