ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ребенок-непоседа!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyЧт Янв 17, 2008 7:06 pm

Мой ребенок непоседа! :bounce: Подскажите пожалуйста! Как с ним заниматься? Во что играть? Кубики Зайцева и система Монтессори нам пока не подходят :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПт Янв 18, 2008 7:04 pm

Уменя сынок вездесущий ребёнок,но ничего он очень любит рисовать,я только пока рисованием его и отвлекаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПт Янв 18, 2008 7:30 pm

Рисованием занимаемся максимум 10 мин. на большее не хватает. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyСб Янв 19, 2008 2:53 am

Тита Зайди в раздел Развивашки может там что подышите. что понравится малышу. Ребенок-непоседа! 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyСб Янв 19, 2008 4:55 am

Тита
а с какого возраста вы начали рисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyСб Янв 19, 2008 6:31 am

с 6-ти месяцев сам у сестрёнки взял карандаш сначала попробывал его(интересно было вкусно или нет)потом начал водить по листочку вот с тех пор только так и развлекаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 3:18 am

Марина пишет:
Тита
а с какого возраста вы начали рисовать?
Мы начали рисовать с 10 месяцев. Сначала восковыми мелками, а потом пальчиковые краски попробовали. Мелки грызть не пытались, а вот краски в рот тащим :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 3:20 am

Елена1 пишет:
Тита Зайди в раздел Развивашки может там что подышите. что понравится малышу. Ребенок-непоседа! 79163
Спасибо :) Зашла, много интересного :) Попытаюсь на практике применить, вдруг получиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 4:33 am

А мой что то рисовать не хочет. Как я рисую наблюдает, а ему карандаш дам, покрутит его и в рот сунуть начинает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 4:53 am

Марина пишет:
А мой что то рисовать не хочет. Как я рисую наблюдает, а ему карандаш дам, покрутит его и в рот сунуть начинает
Значит рано ему, еще успеет на обоях накалякать. :) Мы уже нарисовали. Мой тоже предпочитает когда я рисую. У нас тяга к художеству периодически пропадает, а потом опять вдохновение :) Рисуй сама, или возьми его ручку с карандашом и води по листку. Может во вкус войдет Ребенок-непоседа! 79163
А вы ложкой уже кушать начали? Мы никак, он ее ипользует как барабанную палочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 5:10 am

Тита пишет:

А вы ложкой уже кушать начали? Мы никак, он ее ипользует как барабанную палочку.
Нет еще я его сама кормлю, а свою ложку Денис обычно на пол бросает, хотя иногда пытается ней есть, но это редко бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВс Янв 20, 2008 7:37 pm

Девочки, подскажите, а чем кроме рисования вы своих деток развлекаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВт Янв 22, 2008 9:27 pm

Мы постарше. Я им купила никитинские Сложи узор. Прошло на ура. Галя сидела около часа, пока мальчики спали а потом они еще около нее сидели и потом леня минут 15-20 сидел складывал. Конечно не по схеме но все равно. А для него 20 минут не носиться это нонсенс. Так что рекомендую, тольок оони заразы дорогие.
А зайцевские кубики у меня лежат. никак не могу найти стену для таблиц. у нас напряженка со стенами, только в коридоре, но там негде кубики класть.

Еще лепить можно но у меня не слишком получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyСр Янв 23, 2008 4:34 am

Pandaa пишет:
Мы постарше. Я им купила никитинские Сложи узор. Прошло на ура. Галя сидела около часа, пока мальчики спали а потом они еще около нее сидели и потом леня минут 15-20 сидел складывал. Конечно не по схеме но все равно. А для него 20 минут не носиться это нонсенс. Так что рекомендую, тольок оони заразы дорогие.
А зайцевские кубики у меня лежат. никак не могу найти стену для таблиц. у нас напряженка со стенами, только в коридоре, но там негде кубики класть.

Еще лепить можно но у меня не слишком получается

Спасибо! Я первый раз про такое слышу, а где их купить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyСр Янв 23, 2008 9:43 pm

Я покупала в Маленьком гении но их наверняка и в инете можно заказать. Их там много разных ты почитай про них много информации. есть еще сложи квадрат если не путаю он попроще, и Уникуб он сложнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyЧт Янв 24, 2008 3:49 am

Pandaa пишет:
Я покупала в Маленьком гении но их наверняка и в инете можно заказать. Их там много разных ты почитай про них много информации. есть еще сложи квадрат если не путаю он попроще, и Уникуб он сложнее
Спасибо, у нас как раз этот магазин рядом. Обязательно куплю, попробую может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Aurika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 12:03 am

Непоседа это как раз про Ника, мне с ним гулять идти прям растерзание, он очень жадный (надеюсь что пока) и не может сидеть на одном месте и ходить за ручку, я за ним как пришибленная бегаю. Дома вообще жесть, камод в щепки сломан, телевизор перевернул один раз, игрушки не живут и дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 2:26 am

У нас тоже самое.Старший сидит на площадке играет,а я за младшим бегаю вокруг.Иногда хочется,чтобы детские площадки ограждали как собачьи площадки!На даче мамке все цветы посрывал,потоптал все грядки;пролазиет под забором и бежит на дорогу,залезает в канавы с водой. Ребенок-непоседа! 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 2:42 pm

Да уж..... я думала у меня ТАКОЕ непоседливое чудо! Ребенок-непоседа! 577881

Моя наверно всех переплюнет... Не слушается меня ВООБЩЕ! Что не говорю - все ноль... Мы даже уже у психолога консультировались... Ребенок-непоседа! 959996 Сказал в все в норме - только дисциплина и послушаение на нуле! Плачет

Скоро с ума свихнусь от нее... Ребенок-непоседа! 1242

На улице убегает, творит что хочет - я иногда ругаюсь и думаю - "на меня наверно смотрят и думают "мамаша психованная"" ..

не буду же я всем обьяснять что ребенок не слушается....

И по попе бью, и в угол ставлю.... Все бестолку....
Дом почти разрушила! Все ломает - хотя игрушек море! Нет, ей надо сломать что-нибудь "взрослое".... Ребенок-непоседа! 944369

Короче - терпения мне надо! Ребенок-непоседа! 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 3:07 pm

Аля! держись!!!! у нас точно такие же проблемы: ребенок сама себе хозяйка. а от ее поведения на улице все мои крашеные волосы скоро посидеют!!! у нас только на днях начался како-то минимальный прогресс! а то я готова была рыдать от бессилья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 7:30 pm

А я уже привыкла орать.И все мамы на площадке и соседи наши привыкли к моему крику.
Лупить я уже перестала,всё-равно не помогает;если мы на улице просто собираемся и уходим домой,а если дома-закрываю в комнате или в кладовке минут на 5-10.
У нас всё "взрослое" лежит на шкафах,на полу только игрушки и мебель.
А для терпения пью Глицин по 5 таблеток 2 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 7:34 pm

Светлячок пишет:

А для терпения пью Глицин по 5 таблеток 2 раза в день.
Ой... А не много ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 7:35 pm

Я со своим тоже нервнобольная стала. Пью "персен" - но нифига не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Aurika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyПн Май 12, 2008 7:47 pm

Нет я пока ни чего не пью, но думаю, что скоро надо будет задуматься об этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Ребенок-непоседа! Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок-непоседа!   Ребенок-непоседа! EmptyВт Май 13, 2008 1:49 pm

Dina
Вообще там надо меньше пить,но меньше мне не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок-непоседа!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения