ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 отбеливание зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyЧт Май 31, 2012 1:28 pm

Как вы думаете, важно вообще, что бы у женщины все было идеально? Я просто не знаю, мне тут подруга сказала, что у меня эмаль на зубах желтоватая, и это кошмар и ужас. Реально это так?
Вернуться к началу Перейти вниз

Мыффка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyЧт Май 31, 2012 2:36 pm

Нууу… вообще, да, наверное. У меня было такое, обратила внимание когда, чуть с ума не сошла, тут же купила Bright Light, ибо это для меня вообще неприемлемо
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyЧт Май 31, 2012 2:47 pm

Да, наверное, вы правы, сейчас посмотрела в зеркало еще раз, надо, наверное, справляться с этим. А Bright Light это что вообще? Паста специальная?
Вернуться к началу Перейти вниз

Мыффка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyЧт Май 31, 2012 2:49 pm

Нет, это полоски для отбеливания зубов, очень классные и эффективные, их неделю накладываешь несколько раз в день на полчаса, и все, через неделю зубы в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyЧт Май 31, 2012 2:50 pm

Ага, посмотрела их сайт, и правда, прикольно, надо будет заказать себе такие. Все же, нет предела совершенству, но стремиться к нему явно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мамаша
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyПн Июн 04, 2012 8:12 pm

Девочки, очень хорошо отбеливают пасты Rocs. Еще они хороши тем, что ими можно пользоваться регулярно и зубы они не портят.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мартвина
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyСр Июн 13, 2012 5:03 pm

Мамаша пишет:
Девочки, очень хорошо отбеливают пасты Rocs. Еще они хороши тем, что ими можно пользоваться регулярно и зубы они не портят.
я как раз попробовала Рокс Кофе и Табак! Правда хорошо отбеливает! смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Мамаша
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyСр Июн 13, 2012 5:45 pm

Мартвина, кстати, я сейчас после "Кофе и Табак" купила отбеливающую Рокс Про "кислородное отбеливание" и хочу Вам сказать очень мощная штука. В следующий раз обязательно возьмите.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedVine
RedVine
Гость
Гость

Количество сообщений : 26

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyСб Июн 30, 2012 7:52 pm

У меня после отбеливающих паст стала эмаль портится и крошиться, стоматолог сказал, чтобы я перестала ими пользоваться и перешла на обычные, плюс разжевывать кальций каждый день. И чистить зубы щадящим методом, а не как я чистила - по советски, вверх-вниз, и влево-вправо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мамаша
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyПн Июл 02, 2012 10:39 pm

RedVine я знаю за некоторыми отбеливающими пастами есть дурная слава, но Рокс проверенный вариант, во всех их обычных отбеливающих пастах мягкое обеливание ферментами. "Кислородное отбеливание" помощнее, но там указано что ей нужно пользоваться месяц, не повседневно. Если делать по инструкции проблем быть не может. Хотя конечно, я и сама не сторонник постоянно пользоваться отбеливающими пастами. Да и необходимости в этом не виже. Покупаю примерно через 2 раза с неотбеливающими.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекандра1994
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyСр Дек 12, 2012 6:56 pm

Я MEXIDOL dent Professional White пользуюсь. У меня ещё проблемы с деснами были. А тут сразу комплексно и воспаление снимает и отбеливает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

отбеливание зубов Vide
СообщениеТема: Re: отбеливание зубов   отбеливание зубов EmptyСр Дек 12, 2012 7:29 pm

Мне Мексидол от пародонтита доктор посоветовала. В качестве профилактики так сказать, что бы больше не повторялось. Не знала что есть ещё и с отбеливающим эффектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отбеливание зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения