ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Подакри на новоселье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
МетаФора
МетаФора
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВс Июл 01, 2012 11:28 pm

Я человечек простой, обычно, когда иду на д.р и на любой другой праздник, у виновника торжества спрашиваю на прямую что подарить. А тут подруга не хочет колоться, а на носу новоселье, что бы такого оригинального подарить в дом, чтоб подарок точно запомнился и быть приятным. Деньги не предлагать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma
Enigma
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyПн Июл 02, 2012 12:06 am

Понятно дело, что дарить нужно что-то в дом. Я бы посоветовала какую-нибудь картину, но это достаточно банально будет. Я на юбилей свекрови дарила ей домашнюю метеостанцию. Вот так они выглядят отредактировано администратором. (заказывала с этого сайта). Очень полезный прибор, который измеряет давление, влажность и температуру в доме. Вот это уже будет не тривиальным подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyПн Июл 02, 2012 11:17 pm

Много оригинальных вещей продается.
Но если бы мне подарили метеостанцию или что-то такое же ненужное (на мой взгляд), то я не была бы довольна.
Хотя люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma
Enigma
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВт Июл 03, 2012 2:41 am

Ласточка, так подскажите что-нибудь оригинальное и нужное :) Тема вроде про что подарить, а не что не дарить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВт Июл 03, 2012 1:21 pm

Да, я немного не в ту степь Подакри на новоселье 849601
Просто я считаю, что лучше подарить деньги, чем ненужную вещь.

Но если в задании четко сказано, что деньги не предлагать, а что надо, подруга не говорит, то пусть подруга собирает ненужные подарки:(
Предложить оригинальное и нужное, не зная человека и не зная, что уже есть, это нереально имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВт Июл 03, 2012 3:23 pm

Не могу остановиться Подакри на новоселье 849601
Все-таки, чем подруга увлекается? Например, садоводство, кулинария, вязание, путешествия, музыка...хоть какие-то наметки должны быть.

Например, одна родственница подписалась на энциклопедию «Цветы дома: шаг за шагом» и подарила мне на ДР. Очень красивое издание, периодически получаю его на почту.
И каждый раз радуюсь, что эта идея ее посетила.
Но она знала, что я любительница:), а не просто так, наобум подписалась.
Вернуться к началу Перейти вниз

lenmarty
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 32

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВс Июл 29, 2012 5:01 pm

Мне кажется постельное белье - всегда актуально, на любое новоселье подойдет. А главное, что даже если у них есть много постельного белья, то всегда можно подарить то - что станет более любимым, смотрите мы вот такое подарили моему брату на новоселье, специально в эллос заказали, так как он любит этих птичек ) :
Подакри на новоселье E79554789222
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyВт Апр 23, 2013 11:23 pm

Я бы попросила хорошие настенные часы современного дизайна или вазу интересную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Подакри на новоселье Vide
СообщениеТема: Re: Подакри на новоселье   Подакри на новоселье EmptyПн Май 06, 2013 8:54 pm

Нам много белья на свадьбу подарили, но это всегда нужные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подакри на новоселье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Шоппинг -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения