ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Менструальная чаша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Svetra
Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 5:12 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно прочитала в интернете про менструальную чашу и загорелась. По-моему, это очень удобно, но потом полезла читать отзывы пользователей... оказывается, частенько возникают трудности с вставлением и извлечением чаши. Но не у всех, пишут, что просто нужно немного потренироваться. Ладно. ещё вопрос: как правильно выбрать свой размер? Как я поняла, чаши продаются только через интернет, чашу не потрогаешь, не примеришь... Как быть? Может, кто-нибудь пользуется? расскажите про ваши ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 2:02 pm

Ну в первый раз всем страшно было:) Потом еще над своими страхами смеяться будете. А спать с чашей тоже можно, не бойтесь
Вернуться к началу Перейти вниз

Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 9:16 am

Да я уже не боюсь. Во вторые М попробовала на ночь чашу оставить, ничего страшного не произошло. Теперь уже подумываю над покупкой второй чаши, чтобы замена была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 5:18 pm

Правильно, я тоже еще две чаши себе заказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2013 11:35 am

А Вы какую выбрали вторую? Я ледикап, всё-таки нравится мне она - упругая, хорошо раскрывается, я с ней про М просто забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 10:37 am

А я заказала чашу Цветок, нашего российского производства, она по деньгам выгоднее и тоже из мед. силикона сделана
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 9:58 am

А мне вот интересно, с чашей и правда купаться можно и безопасно? Читала отзывы, девочки пишут, что вполне реально, но я почему-то боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyСр Июл 03, 2013 7:38 pm

С чашей купаться даже более безопаснее, чем с тампоном. Вода туда не проникает совсем, то есть риск, что бактерии какие-то попадут внутрь сведен к нулю. Тампон же, как вы понимаете -намокает и можно занести инфекцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Менструальная чаша - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Менструальная чаша   Менструальная чаша - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2013 9:52 pm

Я помню, когда-то давно пыталась купаться с тампоном... у меня был не последний день, а когда я вышла из воды, достала тампон, он был не красный. То есть, вода все-таки туда попала. Мы в августе едем отдыхать, я посчитала, как раз в эти дни... буду испытывать чашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Менструальная чаша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения