ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кот проглотил иглу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Laskovaja mama
Laskovaja mama
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyПн Сен 10, 2012 8:28 pm

Люди, помогите!!!! Вот только что писала, что всё окей и не знаю как бы отнеслась к смерти любимца, а сейчас случилась беда. Кот проглотил иглу вышивальную. Она не такая острая как для шитья, но всё равно. Его рвёт. Но иглу не вырвало. Что делать??? Я совсем недавно переехала в Москву, тут ещё ветеринаров знакомых нет. Куда звонить? Кто поможет??? Подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyВт Сен 11, 2012 3:31 am

Если любите своего котика, вам срочно нужно к ветеринару. Это не шутки, игла может где то у него застрять. Могу вам посоветовать нашего ветеринара, к которому я всегда обращаюсь со своими любимцами, его зовут Рогожин Алексей Анатольевич, позвоните ему срочно, он подскажет, что делать и может даже на вызов приехать (я вам в личку его номер написала). Это отличный врач, он нашу кошку с того света спас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyВт Сен 11, 2012 4:51 am

как ваш котик? Вы были у ветеринара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laskovaja mama
Laskovaja mama
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyВт Сен 11, 2012 5:02 am

Olanka, спасибо большое что откликнулись. Позвонила к врачу этому. Сказал, что завтра утром приедет. Срочности нет так как кот иглу всё же выблевал. Теперь не рвёт его, покушал и спит.
Я вот что думаю: а врач-то хороший или так себе? Просто если вы не очень в нём уверенны, то может я ещё кого помимо его поищу.

Марина, Спасибо за участие. Как уже писала, вроде нормально пока. Завтра утром будет известно. Надеюсь, что ночь пройдёт спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyВт Сен 11, 2012 11:46 pm

Хорошо, что она сама вышла. Надеюсь он быстро поправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyСр Сен 12, 2012 2:21 am

Ну и хорошо, что с котиком все в порядке. А то игла это не шутки, пробить могла коту что угодно. И как это он вообще умудрился её проглотить?
А врач наш, Рогожин Алексей Анатольевич, классный врач, он берется за самые тяжелые случаи. Его вообще словить сложно, вам повезло, что так легко с ними связались, он врач просто нарасхват..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laskovaja mama
Laskovaja mama
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Кот проглотил иглу Vide
СообщениеТема: Re: Кот проглотил иглу   Кот проглотил иглу EmptyСр Сен 12, 2012 3:17 am

Olanka, да я просто вышивала и ушла в коридор по телефону поговорить (у нас радио-телефон сломался, приходится с проводного разговаривать), ну а зверюга мой решил пожевать канву с вышивкой, а там игла... Теперь буду более внимательна.

Кстати, большое вам спасибо ещё раз за контакты доктора. Вот реально очень помог. Приехал с утра. Кота осмотрел, пощупал, понаблюдал за реакцией. сказал, что страшного ничего нет. Но наказал наблюдать и если что звонить. Назвал возможные симптомы, при появлении которых следует немедленно вызывать врача.

Блин, что я за ночку пережила - не передать словами!!! Не спала вообще. После ухода врача кое-как уснула на полтора часа. Разбудил меня мой усатый вредина.

Ну а кот? А что кот - ему всё нипочём (ттт).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кот проглотил иглу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения