ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 У крыски опухоль.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
HannaNanna
HannaNanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

У крыски опухоль. Vide
СообщениеТема: У крыски опухоль.   У крыски опухоль. EmptyСр Сен 12, 2012 9:13 pm

У моей крыски опухоль. Обнаружила сегодня случайно. Позавчера кажется ещё не было. А теперь с перепелиное яйцо. Я в панике. У меня когда-то в детстве тоже крыска была, умерла от опухоли. Но тогда опухоль развивалась медленно, а я глупая была и не знала. что это лечится. Сейчас хочу спасти животное. Крыска молодая, и года нет. Но раз опухоль за два дня выросла до перепелиного яйца, то нужно что-то срочно предпринимать. Куда обращаться? Я знаю, что не каждый врач берётся за лечение грызунов. Может у кого есть знакомый специалист, который точно специализируется и на грызунах тоже? Буду благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firinka
Firinka
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

У крыски опухоль. Vide
СообщениеТема: Re: У крыски опухоль.   У крыски опухоль. EmptyСб Сен 15, 2012 5:42 am

HannaNanna, попробуйте обратиться в клинику vet-planet. Я знаю точно, что у них есть специалисты по грызунам. Мы туда свою собаку возим, а соседка - свою крыску. Они параллельно ещё и как НИИ работают, поэтому владеют потрясающей научной базой. Всё оборудование в клинике современное, своя лаборатория есть. И врачи доброжелательные, обходительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaNanna
HannaNanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

У крыски опухоль. Vide
СообщениеТема: Re: У крыски опухоль.   У крыски опухоль. EmptyПн Сен 17, 2012 8:22 pm

Firinka пишет:
, попробуйте обратиться в клинику vet-planet.
Что-то не слышала я об этой клинике... А где она находится? И как с ними связаться? Можете контакты дать?

Крыска чувствует себя вроде нормально, опухоль не увеличивается вроде бы. честно говоря тогда у меня сильнейший шок был, теперь подуспокоилась, прикинула что и как, наметила примерный план действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firinka
Firinka
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

У крыски опухоль. Vide
СообщениеТема: Re: У крыски опухоль.   У крыски опухоль. EmptyЧт Сен 20, 2012 3:09 pm

HannaNanna пишет:
Что-то не слышала я об этой клинике... А где она находится? И как с ними связаться? Можете контакты дать?
Vet-planet на рубцовской набережной находится.
Вот animals-clinic.ru их сайт, там и номер телефончика есть, и точный адрес. Посмотрите сами, чтобы не дублировать всё это на форум.
Вы не переживайте, всё будет хорошо. Просто покажите хорошему специалисту, а можно и нескольким. Не делайте поспешных выводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaNanna
HannaNanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

У крыски опухоль. Vide
СообщениеТема: Re: У крыски опухоль.   У крыски опухоль. EmptyПт Сен 21, 2012 9:21 pm

Firinka пишет:
Vet-planet на рубцовской набережной находится.
Вот animals-clinic.ru их сайт, там и номер телефончика есть, и точный адрес. Посмотрите сами, чтобы не дублировать всё это на форум.
Вы не переживайте, всё будет хорошо. Просто покажите хорошему специалисту, а можно и нескольким. Не делайте поспешных выводов.
Спасибо. Я уже позвонила. Успокоили и записали на приём. Сказали, что различные опухоли - это бич грызунов. Но они вполне поддаются лечению, главное не затянуть до последнего. Надеюсь, у нас ещё не крайний случай. Буду спасать свою хвостатую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У крыски опухоль.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения