ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Шампуни,которым отдаем предпочтение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyЧт Сен 20, 2012 2:12 pm

Хотелось бы узнать, кто каким шампуням отдает предпочтение. Я отказалась от всех рекламируемых, типа Дав, Клиа Вита Абе, Сансилк и прочее. Из более дорогих нравится Бонакур, подешевле без слс Натура Сиберика, более дешевые и не уступающие по качеству Бабушка Агафья и Зленая Аптека
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyЧт Сен 20, 2012 8:28 pm

XaMama пишет:

Из более дорогих нравится Бонакур, подешевле без слс Натура Сиберика,
А я у нас таких не встречала. Я раньше пользовалась Фруктисом. А сейчас, после родов, у меня начали сыпаться волосы. Сейчас пользуюсь Репейной серией. Вот такой

Шампуни,которым отдаем предпочтение B0bb50734728
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyЧт Сен 20, 2012 10:20 pm

Натура Сиберика не плохая, но флакончик рублей от 120 и выше стоит. А я пользуюсь сейчас Зеленой аптекой,очень нравится, особенно спрей для волос на травах
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyЧт Сен 20, 2012 10:21 pm

Изображение не могу прикрепить. Но можно в интернете найти. У них есть и репейный шампунь и маски для волос еще.Шампуни,которым отдаем предпочтение 66405876тут
Вернуться к началу Перейти вниз
faina
faina
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyСб Янв 05, 2013 4:53 am

а мне нравится шампунь из серии Чистая линия и Дав...перепробовала множество шампуней, вот они мне очень хорошо подошли
Вернуться к началу Перейти вниз
DemEna
DemEna
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyЧт Июн 27, 2013 2:36 am

Пользуюсь Кливен - защитный с провитаминами.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
надежда1984
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyПт Авг 30, 2013 2:49 am

Кливен вит абэ. вроде неплохой
Вернуться к началу Перейти вниз
ErMaria
ErMaria
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyСб Авг 31, 2013 9:33 pm

Пользуюсь шампунем и бальзамом Зеленая планета. На раз, нужно немного, но эффект есть. Средства легко распределяются по волосам, впитывается и волосы сразу блестящие, эластичные. Косметика на уровне.
Волосы после использования не сыпятся и стали намного крепче. Чувствую у меня получится даже косы отрастить как раньше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенгуру
Кенгуру
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Шампуни,которым отдаем предпочтение Vide
СообщениеТема: Re: Шампуни,которым отдаем предпочтение   Шампуни,которым отдаем предпочтение EmptyСб Сен 14, 2013 6:13 pm

У меня такой же шампунь. Когда волосы начали лесть, стала искать шампунь что бы был на натуральной основе. Подходящий оказался у зеленой планеты. Состав что нужно и он действительно помогает волосы укрепить. Я правда только после третьего применения заметила результат, но он после каждого использования шампуня только лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шампуни,которым отдаем предпочтение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения