ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 как найти хорошего логопеда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

как найти хорошего логопеда? Vide
СообщениеТема: как найти хорошего логопеда?   как найти хорошего логопеда? EmptyПт Сен 21, 2012 2:16 am

Сегодня была у логопеда с сыном (4г10мес) в поликлинике. я , коненчо, понимала, что он у меня плохо говорит, но услышала от логопеда вообще страшные вещи. что у него сильное речевое развитие. На самом деле лешка мой половины звуков не произносит нормлаьно. но вообще лексикон богатейший и вполне грамотно разговаривает. но тем не менее столкнулаь с пробемой, как найти логопеда, хорошего, с опытом, для длительного сотрудничества. и желательно в районе Савеловская-Динамо-Белорасская, либо логопед, который сам приезжает на дом (дело в том, что у меня еще годовалый малыш, которого не на кого оставить, поэтому возить старшего далеко нет возможности). буду рада любому совету и данным))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как найти хорошего логопеда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Дошколята -
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения