ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Свое дело и бухгалтерия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
ErMaria
ErMaria
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyВс Сен 23, 2012 1:26 pm

Девочки, интересует вопрос... вот если открывать свое дело, можно ли как-то на первых порах бухгалтерию самой вести? я не против бухгалтера, просто мне кажется вначале лучше деньги пустить на развитие дела, а не на зарплату бухгалтера. А потом где-то через пол года и бухгалтера возможно возьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyСр Сен 26, 2012 4:15 am

Конечно можно, если вы разбираетесь в бухгалтерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyВт Окт 02, 2012 5:24 pm

Можно. Я так и начинала. Отчеты отправляла через Эльбу. Только надо бы все-таки хоть на курсы бухгалтерские сходить, если вы ничего в бухгалтерии не понимаете. Потому что без первоначальных знаний будет тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПн Окт 08, 2012 11:38 am

У меня своё дело на prohq. Я вообще услугами бухгалтера не пользуюсь. Ибо на бирже с отчётность помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
pzkpfv
pzkpfv
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:08 am

А подробнее про вашу работу на prohq можно? Чем именно занимаетесь? Я просто тоже так сказать начинающий фрилансер, хотелось бы получить советов мудрых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:12 am

Да, спрашивайте, что конкретнее вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
pzkpfv
pzkpfv
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:24 am

Вы на prohq начинали? На какой бирже лучше регестрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:27 am

Нет, prohq довольно молодая ещё. Начинала на адвего. Но сейчас она уже не та. В принципе, на prohq для новичка самый подходящий вариант, тем более там сейчас акция для новичков полезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
pzkpfv
pzkpfv
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:30 am

Спасибо за советы, попробую поработать на prohq.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyПт Окт 12, 2012 9:31 am

Не за что.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ErMaria
ErMaria
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyВт Окт 16, 2012 5:42 pm

BlackDay пишет:
Отчеты отправляла через Эльбу.
А сколкьо вы платите за Эльбу? там оплата помесячно или за год? Просто такой вариант-это классно. Только отчеты мне сдавать поквартально. Т.е. пользоваться буду от силы четыре раза в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Свое дело и бухгалтерия Vide
СообщениеТема: Re: Свое дело и бухгалтерия   Свое дело и бухгалтерия EmptyВт Окт 16, 2012 5:45 pm

ErMaria пишет:
А сколкьо вы платите за Эльбу? там оплата помесячно или за год? Просто такой вариант-это классно. Только отчеты мне сдавать поквартально. Т.е. пользоваться буду от силы четыре раза в год.
Ну в принципе да, вам нет смысла платить за целый год. Но у Эльбы тарифы помесячные. Т.е. можно проплатить только за четыре месяца и работать. За месяц оплата 500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свое дело и бухгалтерия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения