ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 интересные статьи о SEO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Ира.Ш
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

интересные статьи о SEO Vide
СообщениеТема: интересные статьи о SEO   интересные статьи о SEO EmptyПт Окт 05, 2012 12:01 am

Это сказочное слово SEO.

Ни для кого не станет открытием тот факт, что таинственное явление, носящее гордое название seo оптимизация виртуального ресурса, включает в себя великое множество мелких компонентов. В глобальном смысле сео-оптимизацию, преследующую цель стремительного возрастания уровня посещаемости сайта, полагается подразделять на внутреннюю и внешнюю. Главенствующие этапы проведения сетевой оптимизации, носящей внутренний характер – подбор семантического ядра, заполнение страниц сайта свежим, уникальным и интересным для пользователей контентом, внедрение ключевых слов и, разумеется, тегов. Оптимизация внешняя в первую очередь основывается на наращивании высококачественной, соответствующей запросам поисковых систем ссылочной массы. Однако как же понять уровень эффективности и качества, которыми должны обладать все внешние ссылки? Станет ли seo оптимизация сайта результативной или провальной определяет качественный уровень сайтов, которые станут донорами. Безупречный сайт-донор демонстрирует высокие показатели в области трафика, не говоря уже о значительном объеме ссылочной массы. Недостаток оптовой покупки действительно высококачественных ссылок ясен – весьма значительные денежные затраты. Странно, но поисковые роботы интересуются также возрастом ссылок, что обязательно нужно учитывать, работая над сео-оптимизацией сайта. Если новая ссылка дается надежным виртуальным ресурсом, в репутации которого трудно усомниться, вес она показывает впечатляющий. Этот уровень будет расти пропорционально повышению возраста ссылки. Что делает понятными причины спроса на «вечные» ссылки. Текст ссылок играет столь же важную роль в сео-оптимизации. Поисковые роботы, определяя естественность и натуральность приобретенной ссылки, осуществляют подробный анализ соответствия темы окружающего ссылку текста и его сайта-донора. Идеальный вариант – полное соответствие текста, в том числе, и той странице, где она была размещена пользователем. Причем профессионально составленный текст не может представлять собой сумбурный набор ключевых словосочетаний. Здесь очень важно четкое выражение связной мысли. И это лишь крохотная часть знаний, которые придется в любом случае получить веб-мастеру, решившему плотно заняться продвижением продукта.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ира.Ш
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

интересные статьи о SEO Vide
СообщениеТема: Re: интересные статьи о SEO   интересные статьи о SEO EmptyПт Окт 05, 2012 12:01 am

SEO оптимизация и для чего же она нужна?
Наверняка каждый из вас отлично знает, что в интернете существуют различные поисковые системы, например, такие как Google, Яндекс и другие. При поиске они выдают целый список сайтов, которые отвечают вашему запросу. Одни сайты там находятся на первых строчках, другие можно найти, только пролистав не одну страницу. Так вот, именно SEO оптимизация позволяет сайту выходить на первые позиции в поисковиках, или как еще говорят в ТОП. Другими словами – это целый ряд мер, которые принимаются для продвижения сайта в поисковых выдачах различных поисковых систем.
Почему же SEO оптимизация так необходима?
Еще совсем недавно, интернетом пользовались исключительно для поиска необходимой информации. Сегодня же ситуация кардинально изменилась – выросло число пользователей интернета, появились различные новые технологии, такие как возможность заказа товара on-line и сразу же оплатить его через интернет. Поэтому теперь интернет это еще и место продаж. Об этом явно свидетельствует такое большое количество интернет-магазинов появившихся в последнее время. И согласно статистике, число покупок совершенных через интернет с каждым днем растет в геометрической прогрессии. Конечно, ведь это же так удобно! Вот как раз для владельцев подобных сайтов, в первую очередь, и нужна SEO оптимизация, помогающая им занять свое «место под солнцем» в поисковых системах.
Почему так важно быть на первых позициях в поисковике?
Самое главное это то, что потенциальный покупатель увидит информацию о вашем сайте первой и соответственно вероятность того, что он выберет именно вас из всего списка подобных предложений, увеличивается во много раз. А сайты, которые расположены на 3 и более странице поисковой выдачи, просматривают не больше 2 процентов всех пользователей. Поэтому чем выше в ТОПе расположен сайт, тем больше трафика он получает.
Как видите SEO оптимизация – очень полезная штука, отказавшись от которой, вы рискуете просто затеряться в интернете. Сегодня пользователи интернета очень избалованы, они не станут долго искать нужную им информацию, листая страницы в поисковой выдаче. Не найдя вас, они обратиться к вашим конкурентам, информацию о которых увидят раньше. А это ведь не только неприятно, но и не выгодно!
Поэтому очевидно, что SEO оптимизация для любого сайта – это необходимый маркетинговый инструмент. Грамотно используя который вы легко сможете попасть в столь желанный ТОП.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ира.Ш
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

интересные статьи о SEO Vide
СообщениеТема: Re: интересные статьи о SEO   интересные статьи о SEO EmptyПт Окт 05, 2012 12:01 am

Основные моменты сео-оптимизации.
Раскрученным или сео-оптимизированным можно назвать только стабильно посещаемый ресурс, количество гостей которого регулярно возрастает. Нельзя недооценивать всю важность такого показателя как посещаемость в работе среднестатистического сайта. Только посещаемый сайт может поставлять компании новых заказчиков, способствовать эффективным продажам услуг и товаров, дарить вероятность заработка на размещении платных материалов, содержащих рекламу. Изначально правильно запущенный механизм раскрутки быстро приступает к независимой работе, требуя значительно меньше внимания, чем на первом этапе. Город, в котором проживает владелец сетевого ресурса, не имеет решающего значения. Столь стандартный процесс как seo-оптимизация сайтов везде происходит одинаково.
Бесплатная раскрутка.
Конечно же, большинство начинающих владельцев сайтов привлекает именно бесплатная раскрутка и сео-оптимизация из-за отсутствия необходимости финансовых вложений. Наиболее известным на текущий момент способом бесплатно рассказать о своем виртуальном ресурсе, как и ранее, остается регистрация проекта в раскрученных поисковых системах. Каждая из них обладает предназначенной для подобных целей опцией, носящей название «Добавить сайт». Результатом пройденной регистрации есть отображение виртуального продукта в результатах поисковой выдачи. Определенное число новых гостей новоиспеченному ресурсу способна подарить и регистрация в специальных, не требующих платы каталогах подобной тематики. Как правило, выбор тематической направленности в подобных системах действительно широк. У владельца есть возможность поместить информацию о проекте в наиболее подходящую.
Платная раскрутка.
Платные варианты оптимизации сайтов являются более эффективными и не настаивают на огромных временных затратах веб-мастера. Причем вложенные финансовые активы рано или поздно окупают себя, а ресурс получает вес и постоянную аудиторию. Вариант процесса сео-оптимизации, не относящийся к разряду бюджетных, но не смотря на это, являющийся одним из наиболее эффективных и часто используемых методов продвижения сайта – это приобретение ссылок. Здесь основная задача – не совершить ошибку при выборе донорской площадки, где планируется размещение большей части ссылочной массы. И, разумеется, контекстная реклама. Способов размещения контекстной рекламы мировая паутина готова предложить великое множество. Клиенту остается лишь в
Вернуться к началу Перейти вниз

Ира.Ш
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

интересные статьи о SEO Vide
СообщениеТема: Re: интересные статьи о SEO   интересные статьи о SEO EmptyПт Окт 05, 2012 12:02 am


Seo-оптимизация или как подарить своему сайту первое место в топе Яндекса?
Заметное положение в первой пятерке поисковой системы Яндекс – голубая мечта практически любого владельца сайта. Существует великое множество способов превращения мечты в реальность. Все эти способы объединены общим понятием – seo-оптимизация. Конечно же, правила seo-оптимизации любого ресурса мировой паутины во многом зависят от его тематической направленности, предполагаемой аудитории, уровня знаний и бюджета веб-мастера. Впрочем, кое-какие общие рекомендации, подходящие для каждого сетевого проекта, обозначить легко. Итак, что же следует в первую очередь сделать для того, чтобы процесс раскрутки сайта в Яндексе, Рамблере и так далее протекал быстрее? Начать стоит, безусловно, с определения семантического ядра. Подбор семантического ядра и составление ряда ключевых слов производится в зависимости от того, какие цели, преследует только что созданный виртуальный проект, кто станет его аудиторией. Разумеется, тут не удастся избежать и определения приблизительной частотности запросов, которое осуществляется путем использования специального сервиса, присутствующего в поисковой системе Яндекс. Рассуждая о запросах, также следует обозначить ряд универсальных правил, подходящих каждому ресурсу виртуальной паутины. Использование высокочастотных запросов является наиболее оптимальным в процессе продвижения основных разделов сайта и его главной страницы. Тогда как низкочастотные запросы привлекаются тогда, когда речь идет о материалах, расположенных в нижней части структуры продвигаемого сайта. Ничуть ни менее заметная и ответственная роль в seo-оптимизации отводится дизайну сетевого проекта. Лишь красивый, владеющий залежами интересной и полезной для гостей информацией, а также простой в использовании виртуальный ресурс будет добавлен случайно наткнувшимся на него пользователем в собственные закладки и не раз посещен в будущем. Превосходный вспомогательный инструмент seo-оптимизации – пристальное изучение продуктов конкурентов в области поисковой выдачи. Это чудесный способ открыть для себя приблизительную плотность ключевых слов, нравящуюся в данной тематике поисковой системе Яндекс. Тем же способом выясняется безупречный объем ссылочной массы, обязательный для получения почетного места в лидерском списке. И, само собой, досадной ошибкой seo-оптимизации окажется не проработанный должным образом контент сайта. Следует всегда помнить о том, что такой момент как качество текстов виртуального продукта подвергается оценке не только лишь одних посетителей страниц сайта. Поисковая система Яндекс на этапе изучения релевантности текста, оказывает серьезное внимание также и его содержанию. Контент по праву занимает одну из главных позиций в перечне инструментов, работающих на повышение места в поисковой выдаче. Поразите заносчивый Яндекс собственной популярностью!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ира.Ш
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

интересные статьи о SEO Vide
СообщениеТема: Re: интересные статьи о SEO   интересные статьи о SEO EmptyПт Окт 05, 2012 12:05 am

SEO копирайтинг.
SEO копирайтингом принято называть технику написания текстов для сайта таким образом, чтобы пользователю было легко понять суть написанного и при этом ключевые слова, необходимые для запросов, находились в нужной пропорции и в нужных местах. SEO копирайтинг используется для продвижение сайта в различных поисковых системах при поиске по заданным ключевым запросам. Так же следует отметить, что он еще способен увеличить активность покупателей товаров, используя рекламные приемы написания текста.
SEO копирайтинг – это настоящее творчество. Очень важно не путать его с обычным копирайтингом. А для этого нужно определить его главные цели:
- Первое, это как уже было сказано увеличение позиции сайта в поисковых системах при поиске по заданным пользователем ключевым словам. Верхние места занимают сайты, в статьях которых они очень грамотно подобраны и расположены на своем месте. При этом сам текст обязательно должен быть грамотным и легким для чтения и восприятия. Конечно, только лишь одним правильно подобранным контентом сложно достичь высоких результатов в поисковых выдачах, но пренебрегать им тоже не стоит.
- Повышение процента посетителей сайта, которые впоследствии становятся его покупателями. Этого можно достичь, предоставляя наиболее подробную и грамотно подобранную информацию о продукте или услуге, которая представлена на вашем сайте. Этим вы сможете внушить клиенту, что здесь он нашел как раз то, что ему нужно.
- Качественная, удобная для восприятия, подача информации читателю. При этом очень важно не перегрузить статью ключевыми словами и обратить внимание читателя на самые важные моменты. Для этого важные фразы выделяются графически (используется подчеркивание, жирный шрифт, и т.п.).
Самой главной и наиболее распространенной ошибкой большинства начинающих авторов, есть использование слишком большого числа ключевых слов и неумелая работа с маркировкой. Статьи, написанные по всем правилам SEO копирайтинга, не только легко читаются и наиболее полно раскрывают суть вопроса, но и еще высоко оцениваются поисковыми системами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

интересные статьи о SEO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Техника XXI века :: Компьютеры и интернет -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения