ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Измена..., как пережить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyПн Янв 21, 2008 3:39 am

Измена любимого...
Что может быть больнее ???

Как пережить такую боль?
Расставаться сразу или простить и попытаться начать все с нуля?
Как поверить ему снова или стоит ли верить?

Каковы причины измены?
Кто виноват??? И стоит ли винить себя???
Как вычеркнуть из прошлого того кто тебя предал и стоит ли?


Расскажите о вашем опыте, может быть кому-то от ваших слов станет легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyПт Фев 29, 2008 9:58 pm

Я ни когда не буду "искать в помойном ведре презерватив", но если вдруг мне станет очевидно, что мой муж мне изменил, то жить с этим не смогу. Для меня жизнь после измены возможна после прошествия нескольких этапов:1) понимание того, что произошло и в первую очередь причины этого, 2) прошение, 3) Забыть и ни когда не вспоминать. Если первые два пункта еще возможно осуществить, то третий нереально для меня. Мне везде начнуть мерещаться любовницы, и доверия к мужу уже не будет ни когда, а жить и мучить себя разве есть смысл? И самое главное-дети никогда не будут счастливы в такой семье. Лучше одна спокойная и счастливая мама, чем двое родителей, которые живут как соседи в камунальной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyПн Мар 03, 2008 6:16 pm

Я тоже не смогу простить измену. Но в своем муже я уверена на все 100%. Мы венчались сознательно спустя полгода после свадьбы. Тогда он у меня спрашивал, уверена ли я в этом шаге? Что это навсегда.. И что он мне измены не простит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanuxa
tanuxa
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСб Мар 29, 2008 2:24 pm

я прощала до рождения ребенка, теперь он знает, малейшее подозрение - шаг к разводу. Пока поводов для ревности не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСб Мар 29, 2008 5:45 pm

Я тоже не смогу простить измены...,да и мой муж тоже не простил бы меняИзмена..., как пережить? 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyЧт Апр 03, 2008 3:53 pm

ой,а я так ревную,прям жуть.все время звоню ему и проверяю.измену наверне бы простила,но отношения были бы уже не те
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyПт Апр 04, 2008 7:07 pm

sveta
Я тоже жутко ревнивая.Кровь горячая Измена..., как пережить? 944369 ,хотя даже поводов нет ни каких и доверие на все 200%.Конечно,сейчас уже поспокойнее стала ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Май 07, 2008 3:37 am

А я не знаю... с одной стороны наверное не простила бы, а с другой.... не знаю... я мужа люблю и доверяю ему, и поводов он мне не дает, но чем черт не шутит.
Мы с ним как то это обсуждали я сказала что-то типа что если что вдруг чтобы я об этом не знала, а он сказал мне что я дура.
а если смотреть с реальной позиции, то мы без него просто сдохнем с голоду, так что наверное прощу если что
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Авг 06, 2008 7:46 pm

В 16лет умудрилась выскочить за муж по великой любви,думала не прощу измены -прощала и не раз пока не испарилась эта самая великая любовь,а потом и у меня были романы в результате через 10 лет развелись.Теперь у меня семья уже 6 лет вместе с мужем и эта тема стала неактуальна,думаю если в семье всё впорядке только сумашедший будет ей рисковать,если не дай бог не прощу ни себе ни мужу.
Думаю муж начал мне изменять с самой нашей свадьбы,я ещё в облаках от счастья летала ,верила ему на все 100,сама себе завидовала как же такой высокий ,красивый спортом занимается и выбрал меня,ни то что наши мальчишки которых знала до него,ухаживал как в красивых романах,первые места в районных соревнованиях занимал.Все было вроде бы нормально пока не стала замечать что мне нехватает тех мелочей что были после свадьбы,обычного поцелуя перед работой ,ласкового слова пока сама его не вызвала на откровение.Несколько слов -я тебя не люблю больше-ухожу к другой,помню земля из под ног ушла.Никого из родных не было рядом чтобы поддержать,даже позвонить было не куда,плакала ,умоляла не бросать ,теперь через столько лет понимаю что не стоил он тех моих слез.Было все равно что ноги об меня вытерает,только бы не ушел.До сих пор помю эту боль,беременная уже была в больницах лежала проблемы с почками были,знаю не дома ночью был,тогда себе сказала что прийдет то время когда ты будешь любить меня и я тебя брошу.Так спустя 10 лет и получилось,а поняла что больше нет любви в один миг когда случайно вместо того чтобы к маме после работы забежать как собиралась вернулась домой и увидела своего мужа обсолютно без одежды с уже наросшим животиком и девушку в нашей постели.Так мне противен стал в один миг что вместо того чтобы закатить истерику я рассмеялась ему в лицо ,дала девушке её одежду и вышла из квартиры,помню бежал за мной поснегу в тапочках пытался остановить.Мы ещё прожили вместе несколько лет отношение мужа ко мне поменялось,но мне его любовь уже не нужна была.Вскоре и у меня были отношения с другими мужчинами ,однажды я ушла от него и не его слёзы и мольбы не смогли этому помешать,ушла не потому что мстила ,а просто с нелюбимым мужчиной немогла больше оставаться ,просто в жизни бывает и так.Я рада что у него теперь все хорошо и новая семья,мы вместе выросли нагулялись и перебесились я очень хочу верить в это.Мой муж теперь замечательный и порядочный человек и каждое утро я благодарю бога что дал мне возможность узнать что значит слово-семья.Он не говорит по русски.Зато любит моего сынишку и мы счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Ноя 26, 2008 4:44 am

sveta пишет:
ой,а я так ревную,прям жуть.все время звоню ему и проверяю.измену наверне бы простила,но отношения были бы уже не те
Я СВОЕМУ УЖЕ НЕ ДОВЕРЯЮ!!! Измена..., как пережить? 959996
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Ноя 26, 2008 5:04 am

Мама Никуси И Дасяни пишет:
Я ни когда не буду "искать в помойном ведре презерватив", но если вдруг мне станет очевидно, что мой муж мне изменил, то жить с этим не смогу. Для меня жизнь после измены возможна после прошествия нескольких этапов:1) понимание того, что произошло и в первую очередь причины этого, 2) прошение, 3) Забыть и ни когда не вспоминать. Если первые два пункта еще возможно осуществить, то третий нереально для меня. Мне везде начнуть мерещаться любовницы, и доверия к мужу уже не будет ни когда, а жить и мучить себя разве есть смысл? И самое главное-дети никогда не будут счастливы в такой семье. Лучше одна спокойная и счастливая мама, чем двое родителей, которые живут как соседи в камунальной квартире.
Моё мнение совподает Измена..., как пережить? 79163 Жить постоянно с мыслей,что тебя предали я бы не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Ноя 26, 2008 7:23 am

Я бы тоже низачто не простила ему измену,я доверяю мужу он доверяет мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Измена..., как пережить? Vide
СообщениеТема: Re: Измена..., как пережить?   Измена..., как пережить? EmptyСр Ноя 26, 2008 3:43 pm

я тоже очень ревнивая - но это у меня в крови! а вот измену - никогда! измену надо понять, а понять, что меня предал мой родной и любимый человек я не смогу никогда! уж такая я категоричная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Измена..., как пережить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения