ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кесаренок или как родилась Кристина.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyПн Янв 21, 2008 6:35 pm

Незнаю с чего начать, но все что начиналось первоначально в роддоме, это конечно очень страшно, в особенности от все этой неопределенности. Но сейчас глядя на своего родного милого комочка, которому уже 5 мес исполнился 13 го сентября я ни очем не сожалею что мои роды прошли не естественным путем как я того хотела, и что вся моя боль оправдана! Чтобы быть не много покороче, вечером пришла в в родом(рожать не собиралась но срок подходил), а утром 13 отошли воды начались схватки мучилась 9 час, но шейка не подавалась к открытию, сердечко переставало стучать врач назначил кесарево. Но в тот момент это звучало для меня как приговор, причем неизбежный.Я металась на кровати представляя все последствия, плохие и хорошие, почему то я была уверенна из рассказов девочек по палате, что у меня будет именно так как они рассказывали, а их рассказы были не утешительны. , в 6 часов, дверь открылась и появилась медсестра, призывая меня идти на клизму , после этой, не очень приятной процедуры, меня оставили наедине со своими мыслями...выдали мне непонятного размера рубашку с халатом и сказали "жди, скоро все приготовят. Я просидела на кровати, от страха дрожа как осиновый лист. И вот в 18 20 пришла доктор, и я последовала за ней, хотя хотелось бежать со всех ног совсем в другую сторону. Поднялись мы на второй этаж,в родовую, там мне сказали "раздеваться снимать все с себя..и проходить в операционную". Тут я стою, в чем мать родила, дрожу от страха или холода..или все вместе, но помню что зубы даже стучали.. Забралась на операционный стол...меня стало подбрасывать просто на нем, слезы сами собой покатились у меня по щекам. Анестезиолог в это время кружились возле меня. Потом уже зашли два доктора, стали обмазывать чем то мне ноги и живот, слышала как сказали, "вон как малыш рвется на свет, видно как он двигается" И перед глазами уже вижу маску, которую прикрыла мне рот, и сказали глубоко дышать, я дышала..дышала..в это время чувствовала как слезы бегут, потом мне в кололи укол и нижняя часть тела вся онемела больше не чего не чувствовала, только слышала как меня режут.Буквально через 2 мин услышала крика ребенка, что это мой ребенок, слезы потекли еще больше от счастья, . Когда стал отхадить от наркоза я почувствовала боль, необъяснимую, жгучую и режущую возле живота, такое ощущение было, что меня оперировали во всем теле, повсюду отдавалась боль. И медсестры, ставили в ногу обезболивающие, утешали ласковыми словами.. Сказали что у меня прекрасный малыш, и сразу принесли ее. Привезя меня потом в палату на каталке, переложили на кровать. И когда мою девочку принесли ко мне, столько эмоций произошло в моей душе, это просто не описать, увидев мою дочку, появилась одна мысль, всегда оберегать и защищать этого маленького и беззащитного комочка!!! Не стану описывать дальнейшие процедуры, они уже не столь важны. Пролежали мы в роддоме шесть дней с моим роднулей. Имя дали Кристина, и то в загсе, через две недели после выписки. Сейчас наша Дочурка, радует нас каждый день! И теперь я уверенна, что не зря была пройдена вся боль и не важно как появилось на свет наше СОЛНЫШКО! Главное чтобы она росла здоровенькой и счастливенькой!!! Чего и всем детишкам желаем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyЧт Янв 24, 2008 5:09 am

Натерпелась, у меня похоже было, как-нибудь собирусь. Напишу.
Самое главное, что твое Солнышко родилась здоровенькой! :#92:95152#:
А мы мамочки ради своих карапузиков все выдержим!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanuxa
tanuxa
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyВт Фев 12, 2008 10:20 pm

у меня была подобная ситуация, схватки были, но матка не раскрывалась. Из-за обвития пуповины стало останавливаться сердечко - 60 ударов. Мой врач решил делать кесарево в срочном порядке, пока готовили операционную, у меня вдруг начались потуги. В результате на операционном столе, мне дежурный врач помогла родить (выдавила) ребеночка. Слава богу, все обошлось, я рыдала от счастья, что все именно так сложилось и я родила САМА здорового ребенка. Как потом мне сказал врач, ему надоло было всего 3 минуты, чтобы сделать кесарево, просто они не могли найти переходник в розетку, чтобы подключить аппарат, который измеряет сердцебиение малыша. Эта заминка и помогла мне!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyСр Фев 13, 2008 1:35 am

Танюша, а на сколько у тебя открытие было, у меня только на 3 см открылось и тоже обвитые были.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanuxa
tanuxa
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyСр Фев 13, 2008 3:51 am

на 4 см, на этом остановилось, а схватки продолжались, врач даже спрашивал, не симулирую ли я, потом что-то кололи для эластичности тканей (как мне сказали). в итоге насколько раскрылась я не знаю, но было куча разрывов , как внутренних, так и внешние. делали надрез, я думала там немного снаружи, когда снимали, оказалось пять швов. Но ничего, уже забылось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyПт Ноя 07, 2008 12:06 am

Да... Похожие истории... Немного грустные, но со счастливым концом. Я благодарна Богу и врачам, которые меня прокесарили очень быстро в срочном порядке, благодаря этому наш сынуля сейчас с нами... Сейчас только вспоминаю, как ревела возле любимого карапуза своего...
И очень рада за вас, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyПт Дек 12, 2008 5:59 pm

да, это наверное самое страшое когда кесарят в родах, потому что знаешь, что что-то идет не так и начинаешь еще больше волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyПт Окт 15, 2010 9:14 pm

Апрелька, согласна с тобой. Первое, о чем я подумала после родов, что рождение того стоит. Растите здоровыми и счастливыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyПн Мар 21, 2011 2:07 am

спасибо девочки, ну вот прочитала еще раз свой отчет. как бут-то вот только что это было, а видь уже 4 года будет через 3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyВт Мар 22, 2011 2:32 pm

Да, Лен, время быстро летит... А ты не хочешь повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кесаренок или как родилась Кристина. Vide
СообщениеТема: Re: Кесаренок или как родилась Кристина.   Кесаренок или как родилась Кристина. EmptyСб Мар 26, 2011 3:10 pm

Ой Мариш пока нет, жилья нет своего, а так бы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кесаренок или как родилась Кристина.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения