ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Рвота и понос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВт Янв 22, 2008 7:09 am

Девочки -мамочки у меня сыночек уже 3 дня ничего не ест только пьёт(но потом то что выпил вырыгивает).В больнице нам сказали что нет ничего страшного но смотреть же больно как рвёт ребёнка и понос его бедняжку замучил совсем.Я вот к чему пишу.Скажите мне пожалуйста название каких нибудь лекарств против рвоты и поноса,потому как в Германии такие лекарства что их пьёшь а результата нет.Выписали нам какой то порошок с глюкозой,сказали на этом порошке (его разводят с водой)ребёнок может целую неделю не есть.Но ведь это не вариант.Помогите советом или название лекарств напишите.Заранее благодарна :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВт Янв 22, 2008 3:37 pm

elena8585
давай побольше воды пить и я на твоем месте позвонила бы в неотложку и проконсультировалась, что делать с этим не шутят это может быть отравление или кишечная инфекция.
Выздоравливайте за вас кулачки держим @ @ @ , а ты нас в курсе держи.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВт Янв 22, 2008 3:59 pm

Еlene8585, присоединяюсь к мнению Елены1, надо срочно вызывать неотложку, это не нормально что у ребенка уже 3 дня рвота и понос (в России Вас уже в больницу бы положили, т.к. наши врачи все перестраховщики).
А называть какие-либо лекарства не уместно, т.к. мы не знаем точно что с ребенком.

Держите @@@@ и поскорее выздоравливайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВт Янв 22, 2008 4:22 pm

Присоединюсь к девочкам. Надо СРОЧНО врача. 3 дня- это много для такого маленького ребенка. С чего началось? Есть ли температура? Кашель, насморк? Что-то новое вводили в питание?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 8:50 pm

Девочки приветик!В тот же вечер после того как написала вам письмо сразу же вызвали скорую и нас увезли вот только что приехали домой.Была кишечная инфекция,с нашим дом.врачём будет разбираться Глав.врач детской больницы она же пропустила инфекцию.Делали нам капельницу всё почистилось и вот вроде идём на поправку. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 9:15 pm

Вот и хорошо, что выздоравливаете! Не болейте больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 9:31 pm

Хорошо что обошлось все я б этому врачу Рвота и понос 944369 , у маленького ребенка просто так никогда рваты и поноса одновременно не бывает, это первые признаки или отравления или инфекции.
Выздоравливаете. : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 9:50 pm

Ужас. Ну и врачи.
Я была в больничке 2 дня. у ребенка температура, понос. Оказалось зубы. Но там насмотрелась. Очень много детишек привозят с такими симптомами. Им там капельницы ставят, уколы делают. Короче, очищают организм. Это же ненормально, когда такое с ребенком.

По поводу температуры есть рецепт. Узнала позавчера. Помогает отлично.

Свечи Эффералган + сироп Нурофен одновременно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 10:19 pm

Цитата :
Свечи Эффералган + сироп Нурофен одновременно!
Я тоже это слышала но самое главное передоз не сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyЧт Янв 24, 2008 10:51 pm

Естественно. Надо соблюдать дозировку. Да и снимать в крайнем случае уж очень высокую температуру. Главное вовремя сбить ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПт Янв 25, 2008 4:10 am

Мама Полинки... пишет:

По поводу температуры есть рецепт. Узнала позавчера. Помогает отлично.

Свечи Эффералган + сироп Нурофен одновременно!
от куда рецептик? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПт Янв 25, 2008 4:28 am

Мама Полинки... пишет:
Ужас. Ну и врачи.

По поводу температуры есть рецепт. Узнала позавчера. Помогает отлично.

Свечи Эффералган + сироп Нурофен одновременно!
А нам врач сказала, что одновременно это принимать нельзя. Должен быть перерыв часов 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПт Янв 25, 2008 8:19 pm

Девочки, свечи Эфералган Алинчику хорошо помогли, когда мы простыли! И они не слабят, хорошее средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПт Фев 22, 2008 10:42 pm

Девочки, уже не знаю что делать. Мы месяц назад попали в больницу - отравление молочными продуктами которые не поддавались термической обработке. Через две недели после выписки обратно больница - уже ОРВИ. Вот в понедельник только приехали домой, а сегодня у ребенка с утра рвота и стул пару дней жидковат, не водянистый, а просто жидкий. Не знаю что делать. Вызывать "скорую" обратно отвезут в больницу. Малого жалко - уколы, антибиотики. Оставаться дома страшно. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyСб Фев 23, 2008 12:29 am

Или вызывать скорую или завтра своего педиатра
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyСб Фев 23, 2008 4:05 am

Dina
Если вызовешь скорую, то точно увезут в больницу. Я бы вызвала педиатра. А пока давай малышу пить побольше. Когда у нас была рвота или понос я давала Денису пить Регидрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyСр Фев 27, 2008 2:25 am

Врача не вызывали. Отвезли кал на анализ, результаты показали, что ничего страшного нет просто какоето расстройство и нужно показать ребенка гастроэнтерологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyСб Июл 05, 2008 3:05 pm

Девчонки, у нас тоже был понос и рвота, когда Максиму было 10 месяцев. Врачи советовали давать Линекс, после того, как я дала ему первую капсулу, ему сразу же стало лучше! Сначала врачи думали,что это ротовирусная инфекция, но анализы не подтвердились. Думаю, что это просто попала грязь,т.к. он перед этим пожевал грязные кроссовки! В любом случае лучше советоваться с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВт Авг 05, 2008 2:22 am

У нас на юге было отравление, вернее искупались в грязном море после шторма, на утро рвота, после обеда понос. Позвонила врачу, очень быстро все прошло - давала Линекс - через час Смекту - так чередовала каждый час. От рвоты Регидрон. -это 1 день. На второй день. -Линекс-Смекту. До полного выздоравления Линекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВс Янв 18, 2009 8:48 am

Ну вот, девочки, у нас рвота... Плачет
Дала малой на ночь снежок... Давала и ряженку, и кефир взрослый раньше.. Все нормально было.. Вот решила снежок попробовать Рвота и понос 457893 Теперь будем жить вообще без него. Рвало 3 часа. Сейчас деть спит, а мы уже 1.5 часа ждем платную "скорую неотложную" помощь!!! Жесть! В одном фирме 1 педиатр и тот на вызове, в другой их нет вообще, в третьей сказали звонить 03... Скажу вам, что детская страховка самая дорогая. Мы все думали, страховать или нет.. Заплатишь бешенные деньги, а к тебе еще неизвестно, когда приедут.... Рвота и понос 509614
Ехать в инфекционную совсем не хочется. Думаю, нам скорее всего поставят сейчас капельницу. Страшно! Но ведь это нужно сделать.. Пока температуры еще нет, но доводить до воспалительных процессов не хочется. Будем отпаивать дома...
Честно говоря даже интересно, сколько денег с нас возьмут... Надеюсь, не обанкротят... Рвота и понос 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВс Янв 18, 2009 9:54 am

Оленька не паникуй! Жалко конечно малышку, но всё пройдёт. Без вашего согласия в больницу точно не отправят, доче пить давай побольше, чтоб хорошо почистилось всё и вниз не спустилось. Три часа ждать платную Рвота и понос 5940 , чтож это за скорая такая. По голове настучать бы им. Рвота и понос 944369 Капельницы не бойся, прсто сложно таких малявок заставить спакойно лежать, но мне кажется обойдутся уколом. Детский организм он очень реактивный, всё сильно идёт и быстро проходит. Вот увидишь, совсем скоро доча и не вспомнит про это. Это хорошо, что вся бяка вниз не спустилась, возможно конечно, что достула дойдёт жидкого. Но оснавная зараза (сори за грубость) вышла.

Держитесь там!!!! Рвота и понос 79163 Мы с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyВс Янв 18, 2009 2:59 pm

Олечка держитесь, как там Полинка себя чувствует? При рвоте я тоже отпаивала Регидроном, но чтобы не вырвал буквально по чайной ложке через каждые пять минут, а еще на всякий случай всегда ставлю малому очистительную клизму(мало ли что, что бы точно знать что внизу чисто) Выздоравливайте :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПн Янв 19, 2009 3:37 am

Девочки, спасибо за поддержку. Рвота и понос 79163 Скорую я так вчера и не дождалась, позвонила им, а оказывается педиатр так и не отзвонился с предыдущего вызова. Я все отменила, и пошла спать к своим. Полинка уснула спокойно. С утра уже в норме. Стул практически в тоже норме, но может все и изменится. Температуры нет. Видимо просто организм не принял снежок. Отравления, слава Богу, нет. Кормлю рисовой кашей на воде без масла, картофельным пюре пустым тоже без масла. Купила Агушу, молоко с лактулозой как раз для профилактики кишечных расстройств.. Вроде все налаживается..
Но от "скорой" я , конечно, в полном шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПн Янв 19, 2009 4:20 am

Олечка, молоко сейчас лучше не давай. А кашку на воде и лучше овсянку. Может снежок был не очень свежий? хорошо что у вас все наладилось!!!! Поправляйтесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос EmptyПн Янв 19, 2009 5:58 am

Юль, снежок как раз свежий. А про рис в инете прочитала. Еще там писали про кефир, но я решила, что это не к нам. Рвота и понос 577881 Спасибки.. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рвота и понос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения