ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Рвота и понос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 7:09 am

Первое сообщение в теме :

Девочки -мамочки у меня сыночек уже 3 дня ничего не ест только пьёт(но потом то что выпил вырыгивает).В больнице нам сказали что нет ничего страшного но смотреть же больно как рвёт ребёнка и понос его бедняжку замучил совсем.Я вот к чему пишу.Скажите мне пожалуйста название каких нибудь лекарств против рвоты и поноса,потому как в Германии такие лекарства что их пьёшь а результата нет.Выписали нам какой то порошок с глюкозой,сказали на этом порошке (его разводят с водой)ребёнок может целую неделю не есть.Но ведь это не вариант.Помогите советом или название лекарств напишите.Заранее благодарна :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 4:20 am

Олечка, молоко сейчас лучше не давай. А кашку на воде и лучше овсянку. Может снежок был не очень свежий? хорошо что у вас все наладилось!!!! Поправляйтесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 5:58 am

Юль, снежок как раз свежий. А про рис в инете прочитала. Еще там писали про кефир, но я решила, что это не к нам. Рвота и понос - Страница 2 577881 Спасибки.. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 7:26 am

Ой, какой ужас! Бедная Полинка, бедная и ты, Оля. Слава Богу что вам уже полегчало! Выздоравливайте! Рвота и понос - Страница 2 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 7:52 pm

Дина, спасибо за поддержку. Полинка канючит сегодня с утра. Ходит и ноет, ноет... Уснула сейчас, Слава Богу, но извелась вся... Жалко дитя. То ли еще от рвоты последствия, то ли погода (снег пошел), а может это реакция на полиомиелит??? Я ей капала в пятницу вакцину.... Уже не знаю, что думать, но ребенка как подменили... Рвота и понос - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 7:56 pm

Оль, может вам с педиатром проконсультироваться?
Для вакцины, мне кажется, поздно. Не такая она (вакцина, в смысле) и страшная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 8:04 pm

Катюш, да я понимаю, что вакцина скорее всего ни при чем.... Просто все вместе как-то. А педиатр у нас Рвота и понос - Страница 2 959996 Что она скажет? Температуры нет, поноса тоже. Только вот с настроением проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Рвота и понос - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рвота и понос   Рвота и понос - Страница 2 EmptyВс Янв 25, 2009 2:39 am

Какой ужас! Попробуйте пропить курс ЛИНЕКСА, он восстанавливает микрофлору организма, может и правда снежок был плохой. То,что он свежий это ещё ни о чём не говорит, неизвестно в каких условиях он хранился!!! Держитесь!!! И поправляйтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рвота и понос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения