ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Новогодний тестик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВт Янв 22, 2008 10:05 pm

А вот и он
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВт Янв 22, 2008 10:46 pm

:D наверное, если бы я написала такое письмо, то единственное, что мне подарили бы - это билет в психушку :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВт Янв 22, 2008 11:14 pm

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyПт Янв 25, 2008 8:21 pm

Да, писмецо отличное вышло смех
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyПт Янв 25, 2008 10:24 pm

:geek: Новогодний тестик 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВс Янв 27, 2008 8:54 am

:1b:
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyСб Фев 02, 2008 10:17 pm

вот умора ))))))))))) :1b:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyЧт Фев 07, 2008 10:38 pm

неплохо!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВс Фев 10, 2008 2:05 am

:1b: смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyПн Фев 25, 2008 4:56 am

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyЧт Май 22, 2008 3:40 pm

Дедушка Мороз Был бы в шоке!!! :1b:
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyЧт Июн 05, 2008 3:37 am

ДА НЕ ПЛОХО. Новогодний тестик 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyЧт Июн 19, 2008 11:54 pm

Прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyСр Июл 02, 2008 1:22 pm

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyСб Авг 02, 2008 3:50 pm

А вот мое письмо смех смех :1b:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нет такой =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет! как дела?". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему много любимых блюд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца да все. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет такой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне я незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя иуда !
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyСб Авг 02, 2008 4:37 pm

Есть с чего посмеяться

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут я. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в музее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "без труды не вытащить и рыбку из пруда". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дерьмо" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фрукт. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не я, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне во рту, как в попе. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чая. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще 2 комнату. Дед Мороз, пойми как мне во рту, как в попе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя подлец !
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Новогодний тестик Vide
СообщениеТема: Re: Новогодний тестик   Новогодний тестик EmptyВт Авг 05, 2008 9:11 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привед, медвед". Мой папа работает стекольщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б..ть" !!! И заставляет меня готовить ему блины с творогом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца разлагающуюся пищю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Александра
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодний тестик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ЮМОР -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения